Купить квартиру в Сария-Сант Жерваси

Купить квартиру в Сария-Сант Жерваси

На востоке Испании, на побережье Средиземного моря находится второй по величине, после столицы страны, город Барселона.

Это крупный промышленный и торговый центр Испании и в то же время уютный город с богатой историей. Вот почему он так притягателен и как для туризма, и как для постоянного проживания. Если вы часто бываете в Барселоне, если вы очарованы его красотой и дружелюбием, и хотите обзавестись здесь собственным жильем, мы хотим вам дать несколько рекомендаций, если вы решитесь найти и купить недвижимость за рубежом.

Из десяти районов, на который поделен город, самых тихим и спокойным является район Сария – Сант Жерваси. Он находится в верхней части города и отличается от других районов небольшими размерами парков, площадей и садов. В старые времена Сария был отдельной деревней, затем он объединился с Сант Жерваси и уже, позже, присоединился к Барселоне одним из последних.

Купить квартиру в Сария-Сант Жерваси

В нем до сих пор витает дух независимости от шумной городской суеты, за что он так и любим его жителями.

Кстати, про жителей. В Сария – Сант Жерваси очень многие владельцы недвижимости являются выходцами из других стран, причем это не только жители Европы. Среди горожан можно увидеть много россиян, украинцев, казахов и представителей остальных стран СНГ. Привлекают их тишина и спокойствие, царящие в этом уголке Барселоны, множество архитектурных памятников, как прошлой, так и современной истории, и близость к центру города, с которым этот район связывает отличное транспортное сообщение. И с каждым годом количество таких покупателей только растет.

Если говорить о самих домах жителей, то их архитектура ближе к классическому стилю, без особых вычурных изысков.

Купить квартиру в Сария-Сант Жерваси

Это позволяет не нарушать ощущение гармонии и некой неторопливости, которая свойственна Сария – Сант Жерваси, за которые и ценят этот район. Купить квартиру здесь предпочитают люди, которые хотят отдохнуть от быстротечности современной жизни и насладиться покоем.

Итак, вы решили стать счастливым обладателем собственного жилья именно здесь. Отличный выбор! Осталось только подобрать вариант, подходящий именно вам и совпадающий с вашими финансовыми возможностями. Конечно, можно поднапрячься самому, побегать по разным агентствам, потратить на это кучу времени и средств, чтобы может быть, наконец-то, найти то, что вы хотели. Но ведь мы находимся в Сария – Сант Жерваси, а здесь, как вы помните, не любят чрезмерную суету.

Купить квартиру в Сария-Сант Жерваси

Поэтому лучше обратиться к профессионалам в вопросах недвижимости и доверить им все эти вопросы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров