Жилая недвижимость в Чехове от компании «АСК».

Жилая недвижимость в Чехове от компании «АСК».

Квартиры в жилом комплексе «Чеховский посад» - условия приобретения, отзывы.

Вам надоело жить в квартире с плохой планировкой и часами добираться от своего жилья до центра Москвы? Почему бы тогда не воспользоваться предложением компании «АСК», которая занимается строительством с 2006 года? Сегодня этот застройщик создает жилой комплекс «Чеховский Посад», поселившись в котором Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему!

Данный жилой комплекс располагается в Подмосковье и представляет собой хорошо организованную местность с отличными условиями для комфортной жизни, работы и воспитания детей.

Если говорить о планировке квартир, то они располагаются в малоэтажных зданиях. Здесь есть небольшой площади студии и квартиры с несколькими комнатами. Архитектурная особенность проекта состоит в том, что все квартиры имею просторные кухни, столовые и гостиные, а вот спальни здесь сравнительно небольшие, что типично для европейских квартир.



Преимуществом «Чеховского Посада» является то, что по периметру комплекса возведено ограждение, также здесь будут установлены камеры наблюдения. Инфраструктура включает торговый центр, супермаркет, детские сады, кафе-бар и школу. Кроме того, здесь есть место для живописного парка и пляжа, принадлежащий исключительно жителям комплекса.

Отдельным плюсом является транспортная доступность, жители Чеховского района, воспользовавшись Симферопольским шоссе, могут доехать до Москвы за полчаса. Вдобавок попасть в столицу можно при помощи маршрутного такси, остановка которого находится рядом с жилым комплексом. Вдобавок неподалеку работает железнодорожная станция, сев на электричку в «Чепелево» Вы попадете прямо на Курский вокзал, а уже оттуда с легкостью доберетесь в любую нужную Вам часть Москвы.

Теперь поговорим об условиях продажи жилья в новостройках «Чеховский Посад». «АСК» предоставляет своим клиентам годовую беспроцентную рассрочку, при условии внесения оплаты в размере пятидесяти процентов от стоимости жилья. Также можно купить квартиру по ипотеке или взять двухгодичную рассрочку. Стоит отметить, что при стопроцентной предоплате клиенты «АСК» могут рассчитывать на существенную семипроцентную скидку. Другими словами, покупая квартиру за миллион, Вы сможете сэкономить семьдесят тысяч рублей, согласитесь, это весьма значительная сумма для молодой семьи. Плюс ко всему, покрыть первоначальный взнос и уменьшить задолженность по кредиту можно при помощи материнского капитала.

Более подробно ознакомиться с предложениями компании «АСК» Вы можете на ее сайте chehovposad.ru. Естественно, можно прийти в офис и лично задать все вопросы менеджеру.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров