Новостройка Parkwood в Ташкенте

Новостройка Parkwood в Ташкенте

В данной статье мы хотим рассказать вам о новостройке Parkwood, расположенной в Ташкенте.

Строительством представленного ЖК занимался надежный застройщик

Novastroy. В комплексе Parkwood сделано все для комфортного проживания.

Представленный жилой комплекс находится в центральной части Ташкента. Для района характерна развитая инфраструктура. Здесь есть учебные заведения, рынки, медицинские учреждения, аптеки, заведения общественного питания и др. Все объекты расположены в пешей доступности от комплекса.

Где узнать больше информации

Если вас интересуют новостройки Ташкента, мы советуем перейти на платформу Kvadratmetr.uz

Новостройка Parkwood в Ташкенте

Специалисты компании помогут вам найти недвижимость вашей мечты. На сайте представлена подробная информация обо всех новостройках Ташкента.

Особенности представленного комплекса

Parkwood обладает всем необходимым для спокойного и комфортного проживания. Таким образом, представленный комплекс прекрасно подходит для всей семьи. Parkwood является жилым комплексом. Микрорайон включает в себя тринадцать блоков различной этажности.

Каждая квартира при этом наполнена естественным светом. Также стоит отметить, что комплекс находится на стилобате. Благодаря этому в вашем жилье будет чистый воздух, без уличной пыли.

В каждом строении находится два лифта. Один является пассажирским, а другой грузовым. Таким образом, вы сможете легко поднять мебель и другие габаритные и тяжелые изделия в свой дом.

Стоит также сказать о современной системе кондиционирования. Таким образом, в помещении обеспечивается оптимальный уровень температуры и влажности.

В комплексе Parkwood доступны квартиры с различной площадью. Также есть пентхаусы. Они отличаются панорамным остеклением.

Во дворе ЖК не будет автомобилей. Комплекс отличается облагороженной территорией. Здесь есть все необходимое для интересного и комфортного отдыха. Для малышей есть детские площадки. Все игровые конструкции – полностью безопасные. Здания облицованы керамогранитом. Благодаря этому в помещениях не будет чрезмерно жарко или холодно.

Все квартиры имеют балконы с широким остеклением. В комплексе предусмотрен паркинг. На нем может быть размещено более трех тысяч автомобилей.

Таким образом, если вас интересуют новостройки в Ташкенте, правильным решением будет остановить выбор на ЖК Parkwood. Здесь вас и вашу семью ждет комфортная и счастливая жизнь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров