GloraX Балтийская

GloraX Балтийская

Комплекс Балтийская относится к недвижимости бизнес-класса.

Место его расположения - исторический центр Санкт-Петербурга. Для представленного комплекса характерна лаконичная архитектура и технологичность. Здесь даже мелким деталям уделяется пристальное внимание.

Особенности застройщика

Все объекты компании отличаются оригинальным и неповторимым видом. GloraX является крупнейшей строительной российской компанией. Главная задача компании – создание сверхнового представления о комфорте.

GloraX Балтийская

Во всех проектах формируется мультиформатная среда. Центральная часть каждого комплекса – это человек и его потребности. Таким образом, если вы хотите купить квартиру в петербурге, мы советуем обратить внимание на предложения застройщика GloraX. Благодаря удобной системе поиска вы сможете легко подобрать недвижимость, соответствующую вашим требованиям. Фильтры позволяют отсортировать квартиру относительно количества санузлов, площади объекта, количества комнат и других особенностей.

Недвижимость GloraX можно купить в ипотеку на самых выгодных условиях.

Особенности комплекса

ЖК Балтийская прекрасно подойдет визионерам и новаторам, ведущим активный образ жизни и ценящим комфорт.

Комплекс является ярким объектом с современными архитектурными и технологичными решениями. Он находится в Адмиралтейском районе и органично выделяется среди других застроек. Благодаря фактурной поверхности фасадной плитки, контрастным оттенкам, строение выглядит объемно. Высотность строения составляет от семи до девяти этажей. Для комплекса характерна динамичная ритмика.

Инфраструктура

На территории комплекса располагаются заведения общественного питания, магазины и компании, предоставляющие все необходимые услуги. Таким образом, жизнь здесь будет комфортной.

Внутренний двор представляет собой приватное пространство. Здесь есть уютные сады, дорожки для пеших прогулок, просторные зоны для семейного отдыха на природе. Для малышей есть детские площадки. Для того чтобы зарядиться энергией, на территории комплекса располагаются спортивные площадки для занятий workout.

Если вы купите недвижимость в ЖК Балтийская, вы получите комфортное жилье для всей семьи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров