Жилой комплекс Академ-Квартал

Жилой комплекс Академ-Квартал

В данной статье мы хотим рассказать вам о новом жилом комплексе, расположенном в Святошинском районе.

ЖК Академ-Квартал прекрасно подходит для тех, кто хочет приобрести современную качественную квартиру. Комплекс состоит из трех строений. Два дома уже возведены. ЖК находится в своеобразном мини-городе. Около него расположены детские сады, школы и высшие учебные заведения.

Жилой комплекс Академ-Квартал

Представленный комплекс прекрасно подходит для молодых семей. Данные новостройки на Святошино – это идеальное место для жизни.

Преимущества локации

  • ЖК находится недалеко от центра города. На автомобиле можно добраться за десять минут, а на общественном транспорте – за 20 минут;
  • около комплекса находится торгово-развлекательный центр Lavina Mall;
  • комплекс обладает развитой инфраструктурой.

Стоимость жилья напрямую зависит от его площади и качества используемых материалов. Выбирая квартиру необходимо основываться на следующих параметрах:

  • количество комнат;
  • сторона света;
  • подходящий этаж.

Квартиры в ЖК «Академ-Квартал» имеют привлекательную планировку и красивый вид из окна. В корпусах есть новые красивые лифты.

Возле дома расположена прекрасная зона для отдыха, а именно:

  • привлекательные аллеи;
  • зеленые поляны, где можно устроить пикник;
  • детские площадки. На них ваши малыши никогда не заскучают.

Непосредственно на территории ЖК есть все необходимые магазины и автомобильный сервисный центр. Стоит также отметить большую парковку, на которой поместятся автомобили всех жильцов «Академ-Квартал». Отдохнуть и вкусно покушать можно в заведениях общественного питания, которые находятся возле жилого комплекса.

Главное преимущество представленного жилого комплекса – это доступная стоимость жилья.

Площадь комнат может составлять от 39 до 95 квадратных метров. Если вам нужна помощь в выборе подходящей квартиры, вы можете воспользоваться бесплатной консультацией, относительно вопроса выбора квартиры. Высота домов составляет двадцать четыре этажа.

Если вы ищите квартиру для одного человека или молодой пары, мы советуем обратить внимание на однокомнатные квартиры. В столице это самый востребованный тип жилья.

Для семьи, в которой есть ребенок, идеально подойдет двухкомнатная квартира. В ней вам будет свободно и комфортно. Кроме того, малышу также понравится уютная детская площадка во дворе комплекса.

Для большой семьи прекрасно подойдет трехкомнатная квартира. В ЖК «Академ-Квартал» трехкомнатные квартиры отличаются удобной планировкой. Возле дома находится торговый центр, парк и множество магазинов. Неподалеку от домов расположен детский сад.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров