Комфортное жилье в Житомире

Комфортное жилье в Житомире

В данной статье мы хотим рассказать вам о жилом комплексе «Ривер Сити».

Он находится в зеленом районе города. Здесь вы сможете легко дышать, наслаждаясь шумом воды. В пешей доступности от жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Здания отвечают классу Комфорт +. Если вас интересуют квартиры в новостройке Житомира, мы советуем обратить внимание на предложения строительной фирмы «Интергал-Буд».

Комфортное жилье в Житомире

Она добилась высоких результатов в области строительства различных типов недвижимости.

Особенности комплекса

В ЖК «Ривер Сити» входит шесть строений, а также центр для развития малышей. На территории ЖК будут находиться области для занятий спортом и отдыха. Стоит также отдельно сказать о хорошо оборудованном пляже возле реки Тетерев. У жильцов комплекса также будут свои развлекательные площадки для малышей, паркинг и др.

В первую очередь будут возведены три шестнадцатиэтажных дома, в каждом из них будет 112 квартир. Сегодня уже стартовала продажа недвижимости в представленном жилом комплексе.

Таким образом, если вы хотите стать собственником уютной квартиры возле реки, мы советуем вложить средства в ЖК «Ривер Сити» прямо сейчас.

Преимущества комплекса

  • квартиры отличаются продуманными, эргономичными планировками;
  • дома возводятся из современных энергоэффективных высококачественных материалов;
  • комплекс отличается изящными и одновременно лаконичными решениями;
  • кроме презентабельного внешнего вида дома имеют комфортное внутреннее наполнение, продуманное до мельчайших деталей.
  • удобное расположение. Жилой комплекс отличается удобной транспортной развязкой. Возле него находятся магазины, ТРЦ, гостиница, рестораны, учебные заведения и садики;
  • наличие собственной набережной зоны. У ЖК «Ривер Сити» есть свой пляж и хорошо обустроенная набережная;
  • на территории комплекса будет находиться зона отдыха, места для занятий спорта и пляж;
  • жилой комплекс находится в экологически чистом месте. Здесь можно комфортно дышать, наслаждаться успокаивающим шумом реки. Таким образом, в представленной квартире вы сможете построить свою счастливую жизнь. ЖК «Ривер Сити» находится в центральной части Житомира. До центра можно доехать за двадцать минут.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров