Как раскрутить канал на Ютуб

Как раскрутить канал на Ютуб

Реальная популярность любого канала измеряется количеством лайков. С их помощью зритель понимает, стоит ему смотреть ваш контент или нет.

Без финансовых вложений раскрутить новый канал на Ютуб практически невозможно. Чтобы добиться успеха, необходимо использовать все возможные средства. Платная накрутка лайков ютуб может стать отправной точкой будущей популярности. Даже топовые на сегодняшний день каналы, хотя бы раз да пользовались подобными услугами.

Специалисты сферы SMM делят способы накрутки лайков на следующие разновидности:

  • приобретение специальных пакетов лайков;
  • использование услуг специальных бирж фрилансеров;
  • бартерная накрутка лаков, в таком случае в обмен на лайки вы предоставляете другую равноценную услугу.

К примеру, на сайте smoservice.media можно заказать продвижение ютуб, доступны различные пакеты по продвижению вашего канала на Ютубе по выгодным ценам.

Как раскрутить канал на Ютуб

При выборе сервиса для накрутки особое внимание обратите на способы оплаты и возможность управления количеством лайков в сутки. Последнее нужно для того, чтобы не злить резкими скачками лайков «гугловскую охрану». Проверяйте качество работы сервисов по накрутке лайков на специальных форумах и сайтах, так вы сможете обезопасить себя от действия мошенников.

Бартер в деле накрутки лайков обладает особым преимуществом - он объединяет заказчиков и исполнителей, тем самым устраняя необходимость в поиске. При этом, каждый участник одновременно и создает собственные задания, и выполняет задачи других пользователей. Обмен производится с помощью системы баллов, которые начисляются за выполнение заданий и используются для расчета за поставленные задачи.

Главное не стоит забывать о самой значимой веще на Ютуб – качестве предлагаемого зрителю контента.

Если вам толком нечего сказать аудитории, то никакие накрутки не помогут стать популярным. Поэтому сначала думаем о качестве, а только потом крутим лайки и занимаемся продвижением!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров