Как подобрать подходящий аромат

Как подобрать подходящий аромат

Когда-то еще Коко Шанель говорила о том, что духи являются важным аксессуаром для каждой представительницы прекрасного пола.

Почему следует внимательно подходить к выбору духов

Аромат оповещает о приходе женщины и сохраняется в помещении после ее ухода. Духи являются демонстрацией женского характера, настроения, индивидуальности. Таким образом, парфюм – это невидимое оружие каждой представительницы прекрасного пола. Мужчины надолго запоминают аромат любимой. Они быстро забывают о наряде, прическе, но запах навсегда отпечатывается в их памяти.

Как подобрать подходящий аромат

Если вас интересует парфюмерия и косметика в Москве оптом, мы советуем обратить внимание на интернет магазин https://www.parfumeram.ru/. «Парфюмерам.ру» является динамично развивающейся компанией. Она занимает поставкой высококачественной парфюмерии из различных стран. Стоит также сказать, о привлекательной стоимости продукции.

Согласно мнению французов самые важные элементы женского образа – это запах, белье, а также обувь. Таким образом, не стоит экономить на парфюме и относиться к его выбору легкомысленно.

На что обратить внимание при выборе аромата

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент ароматов.

Как подобрать подходящий аромат

Для изготовления духов используют различные типы ароматов.

Согласно мнению специалистов, брюнеткам стоит остановить выбор на ярких, сладких, не терпких ароматах. Если у женщины светлые волосы и матовая кожа, следует обратить внимание на один из изящных цветочных ароматов. Свежие фруктовые ноты подходят блондинкам, имеющим светлую кожу. Ярким шатенкам следует выбрать терпкий восточный аромат, благодаря ему они смогут подчеркнуть свою индивидуальность. При выборе духов, не стоит основываться только на цветотипе.

Следует также обратить внимание на стиль и характер. Брюнетки также бывают нежными и романтичными, а блондинки – сильными и властными. Для создания эротичного знойного образа, следует использовать один из терпких восточных ароматов. Для того чтобы подчеркнуть свою романтичность, лучше выбрать цветочный или фруктовый аромат.

Если вы хотите влюбить в себя мужчину, следует особое внимание уделить выбору парфюма. Мужчин волнует аромат, который исходит от женщины, но в данном случае аромат должен быть едва заметным. Резкий запах может отпугнуть представителя противоположного пола.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров