Как не ошибиться с выбором мужского портмоне

Как не ошибиться с выбором мужского портмоне

К выбору мужского портмоне стоит подойти основательно, ведь это не только практичный аксессуар, но и вещь, подчеркивающая статус владельца.



Деньги, как известно, любят не только счет, но и порядок. А современного успешного мужчину невозможно себе представить без хорошей обуви, аккуратной прически, ухоженных рук и, конечно, стильного кожаного портмоне. Носить купюры любого достоинства в кармане брюк или куртки просто неприлично.

Правильно подобранный мужской кошелек подчеркнет вкус и статус своего владельца, а неподходящий - по размеру, форме или дизайну - будет выглядеть довольно нелепо. Если Вы всерьез задумались, как выбрать портмоне мужчине, то запомните несколько классических правил.

Выбор размера мужского портмоне

Мужчины не носят кошелек в сумке, как это делают женщины. Поэтому мужское портмоне http://www.interflag.ru/products/biznes-aksessuary-iz-kozhi/portmone/ для денег должно легко входить в карман, которым человек привык пользоваться для хранения наличности. Но не стоит выбирать и слишком маленький размер, особенно если владелец аксессуара отличается крупными габаритами.

Особо стоит обратить внимание на вкусы и предпочтения хозяина - если наличные деньги он предпочитает носить в небольшом количестве и имеет несколько банковских карт, то подойдет портмоне в два сложения. Для больших сумм, а также дополнительных пластиковых карт лучше выбрать вариант в три сложения. Он больше по размеру, но гораздо вместительнее. В некоторые модели мужских портмоне для денег могут войти даже водительские права и документы на авто.

Выбор материала и цвета портмоне

Одним из главных факторов, как выбрать хорошее портмоне мужчине, является правильный выбор материала. Классическое мужское портмоне обычно бывает из натуральной кожи черного или коричневого цвета. Если вы выбрали такую модель, будьте уверены: аксессуар никогда не выйдет из моды и прослужит владельцу долго. К тому же он подойдет к любому стилю одежды и будет актуален в любой жизненной ситуации - на торжественном ужине или тренировке в фитнес-клубе. Вы можете выбрать и заказать стильное портмоне из натуральной кожи тут.

Портмоне из джинсовой ткани, крокодиловой кожи или мягкой замши менее практичны и универсальны, зато позволяют подчеркнуть тонкий вкус мужчины и его умение подбирать стильные аксессуары под любой образ. Это же касается и цвета кошелька - красный или зеленый, он будет смотреться необычно, но гармонично составит компанию далеко не каждому ремню, пиджаку, блейзеру или другому предмету мужского гардероба.

Выбор функциональных особенностей

Современному мужчине необходимо также удобно хранить и при необходимости использовать важные документы. Поэтому важно знать, как выбирать и портмоне мужчине для автодокументов и паспорта. Этот аксессуар по размеру будет, скорее всего, больше кошелька для денег, но и доставать его из кармана или бардачка автомобиля придется не очень часто. Так что лучший вариант - старая добрая функциональная классика.

Есть еще несколько рекомендаций, которые помогут вам окончательно решить, как выбрать портмоне мужчине:

  1. Если вы думаете, что этот аксессуар должен быть в арсенале только уже добившегося успеха мужчины, то вы ошибаетесь! Привычка аккуратно и красиво пользоваться деньгами поднимает мужчину любого возраста в глазах женщин, коллег, партнеров по бизнесу и всех окружающих. Проверенная истина: сначала вы покупаете портмоне, а потом оно наполняется деньгами.
  2. Стоит менять портмоне при каждом повышении по службе и вообще статуса мужчины на более дорогое - как визитную карточку.
  3. При выборе мужского портмоне для денег обращайте внимания на каждую деталь. Помните: у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. А оно часто решает многое.

Стильной и успешной Вам жизни!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров