Ответственное хранение

Ответственное хранение

Сегодня большой популярностью пользуется услуга ответственного хранения грузов.

Довольно часто она является дополнением логистических, погрузочных услуг. В данной статье мы расскажем вам, что принято называть ответственным хранением и почему представленная услуга сегодня пользуется большой популярностью. Если вас интересует услуга ответственного хранения, мы советуем обратить внимание на логистическую компанию Корвет. Ее деятельность связана с хранением и обработкой товаров клиентов. Склады компании находятся в столице и Московской области.

Ответственное хранение

На складах расположено все необходимое оборудование. Таким образом, ЛК Корвет гарантирует своим клиентам полную сохранность товаров. Компания работает со всеми типами груза, включая негабаритные и нетиповые. Большой опыт работы логистической компании гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Что представляет собой ответственное хранение

Данная услуга подразумевает передачу юридическим лицом груза под ответственность сторонней фирмы. Она заботится о хранении товара.

Ответственное хранение

У обслуживающей компании должны быть собственные складские помещения и все необходимое оборудование.

Юридическое лицо подписывает соответствующий договор с компанией. После этого ответственность за сохранность груза, сохранение его характеристик ложится на плечи выбранной вами компании.

Стоит также сказать, что многие фирмы предлагают услуги, связанные не только с сохранением характеристик, но и их улучшением. Например, этом может быть очистка и сушка зерна.

В каких случаях может понадобится представленная услуга

Воспользовавшись представленной услугой, вы сможете сэкономить крупную сумму материальных средств. Вам не придется приобретать собственный склад. Это особенно выгодно для тех, кто производит сезонные, единичные закупки.

Обслуживать собственный склад в этом случае просто невыгодно. Самостоятельно обеспечить хорошие условия для хранения товара довольно сложно. Таким образом, наиболее выгодным решением в этом случае будет воспользоваться услугой ответственного хранения.

Благодаря представленному хранению грузов предприниматель может не бояться, что они утратят свое качество.

Преимущества услуги ответственного хранения

  • предприниматель оплачивает только площадь, занятую грузом;
  • оптимизация расходов, связанных с хранением и обработкой товаров;
  • вам не придется следить за работой персонала, заниматься кадровыми вопросами;
  • гарантия сохранности груза;
  • наличие круглосуточной охраны.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров