Гаджиев М. Т.

Гаджиев М. Т.

В данной статье мы хотим рассказать вам о Депутате Государственной Думы седьмого созыва.

Он входит в политическую партию «Единая Россия». Магомед активно занимается общественными и религиозными вопросами. Если вас интересует Гаджиев Магомед Тажудинович (Фикса), подробнее о нем, а также о других популярных личностях можно узнать на ресурсе personazhi.com.

Биография Гаджиева М.Т.

Магомед родился в апреле 1965 года в Махачкале, Дагестанской республики. Получив среднее образование он поступил на срочную службы в ряды ВС России. После демобилизации он стал заместителем компании «Хушетская».

Гаджиев М. Т.

Стоит также сказать, что Гаджиев с 1994 года был генеральным директором фирмы «Дагвино». Данную должность он занимал в течение двух лет.

Стоит также сказать, что высшее образование он получил в институте Управления и Бизнеса. У него также есть диплом о юридическом образовании, полученный в Дагестанском государственном университете. В это время он также руководил Управлением «Запкаспрыбвод». В 1998 Магомед Тажудинович занял должность заместителя налоговой службы в Южном Федеральном округе.

В 2003 году Гаджиев занял кресло депутата Госдумы четвертого созыва.

Гаджиев М. Т.

Он входит в «Единую Россию». Через четыре года Гаджиев также остался в Государственной Думе. Магомед Тажудинович входит также в Комитет по вопросам транспорта. Восемь лет назад он третий раз был избран депутатом, уже шестого созыва.

В сентябре 2016 года Магомед снова стал депутатом от партии «Единая Россия». Он входит в комитет, который занимается вопросами развития общества и религии.

У Магомеда есть звание генерал-майора налоговой службы.

Прозвище

Магомед имеет прозвище «фикса».

Откуда взялось данное прозвище неизвестно. Существует мнение, что оно связано с его характером. На государственной службе Гаджиев зарекомендовал себя как хороший политик, способный довести обещанное до конца.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров