Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача

Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача

В данной статье мы хотим рассказать вам о компании RUS THAI BUSINESS GROUP, которая пользуется популярностью на территории Таиланда благодаря множеству проектов в области торговли и недвижимости.

Учредителем компании является Никита Деркач.

История становления компании

Компания была создана семнадцать лет назад. Изначально она представляла собой агентство недвижимости на Пхукете. Компания получила название RUS THAI PROPERTY. Деятельность ее была направлена на гостей из России.

Спустя три года компания переросла в холдинг, получивший название RUS THAI BUSINESS GROUP. Сфера деятельности компании значительно расширилась, среди новых направлений следует отметить следующие:

  • возможность управления недвижимостью, расположенной на райском острове.

    Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача

    Специалисты занимаются сдачей в аренду и обслуживанием объекта;

  • предоставление услуг гостям острова. Специалисты помогают арендовать комфортное жилье для отдыха, автомобиль, купить экскурсии и др..

Представительства фирмы расположены в столице и во Владивостоке. Таким образом, путешественники и покупатели могут комфортно получить необходимые услуги.

Весь опыт, наработанный в области риэлтерского бизнеса, был представлен в 2013 году на выставке Property Show в Пхукете. После этого компания направила все свои силы на развитие торговых связей между Таиландом и нашей страной. Офис фирмы был перемещен в Бангкок.

Компания trcc.or.th сформировала каталог из трех тысяч позиций, доступных для экспорта.

У компании есть прямые связи с заводами. С целью продвижения тайской продукции на территории России был создан кабельный телеканал Asia Amazing TV.

В 2019 году компания провела фестиваль тайской культуры во Владивостоке. На набережной Владивостока можно было насладиться интересной культурной программой, попробовать вкусные блюда от поваров из Бангкока, попробовать экзотические фрукты и приобрести знаменитую косметику.

Компания сегодня

На маркет-плейсах можно купить ингаляторы, кремы, мази, напитки из трав, произведенные в Таиланде.

Сегодня Никита Деркач не останавливается на достигнутом и успешно продолжает развитие Таиландско- Российских торговых отношений.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров