Комфортные покупки на сайте АЛИБАБА

Комфортные покупки на сайте АЛИБАБА

В данной статье мы хотим рассказать вам об услугах, которые предоставляет посредник 1688.

Он помогает доставлять товары с площадки АЛИБАБА на территорию России и Казахстана.

Главные услуги представленной компании

  • выкуп продукции с платформы Alibaba, стоимость которой превышает пять тысяч юаней;
  • груз тщательно проверяется на качество и соответствие требованиям заказчика;
  • решение проблем, возникших при заказе товаров;
  • внимательное отношение к процессу отгрузки, упаковки и погрузки товаров. Все этапы тщательно контролируются. Таким образом, вы можете быть уверенны, что ваш груз будет доставлен в целостности и сохранности;
  • фотоснимки и запись видеообзоров товаров.

Как сделать заказ на сайте 1688.com

На сайте посредника вы найдете подробную инструкцию. После этого можно переходить к выбору подходящей продукции. Далее стоит заполнить Бланк заказа.

Комфортные покупки на сайте АЛИБАБА

Скачать его можно на платформе 1688.com Все графы таблицы следует заполнять максимально внимательно. Вы должны указать ссылку на понравившуюся позицию, количество товара и дополнительные характеристики. После этого менеджеры рассчитают конечную стоимость покупки, включая доставку груза на склад. Далее вы должны внести оплату.

После это осуществляется проверка товара и его выкуп. Транспортировка груза со склада в Гуанчжоу осуществляется по максимально выгодной стоимости без посредников. Получив заказ, необходимо оплатить доставку. Узнать более подробную информацию о представленном посреднике можно, перейдя по ссылке https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688.

Специалисты компании 1688.com сопровождают вас в течение всей сделки. Сотрудничая с представленной компанией, вы можете купить значительные объемы товаров без риска на самых выгодных условиях. В процессе сделки вас сопровождают опытные специалисты, проживающие на территории Китая. Таким образом, вы точно не станете жертвой мошенников. От вас требуется только выбрать подходящий товар и забрать его на территории России. Всю остальную работу берут на себя специалисты 1688.com.

Общение с продавцом

Крупные китайские компании часто работают нечестно. Они могут продавать некачественную продукцию или обмануть на ее количестве. Самостоятельно полететь в Китай может далеко не каждый бизнесмен. В данном случае, вам поможет человек, который живет в Китае и знает в совершенстве местный язык. Таким образом, вы получите качественный товар и сможете сэкономить значительную сумму материальных средств.

Таким образом, если вас интересуют оптовые покупки товаров в Китае, правильным решением будет обратиться за помощью в компанию 1688.com.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров