Печать визиток на дизайнерской бумаге

Печать визиток на дизайнерской бумаге

Печать визиток на дизайнерской бумаге: особенности материала и его основные преимущества, виды дизайнерского картона. Основные способы нанесения изображения.

Печать визиток на дизайнерской бумаге – одно из направлений деятельности типографии Амета Принт. Мы готовы реализовать оригинальные идеи, воплотив их в эксклюзивных визитках премиум-класса для вашего бизнеса.

Особенности дизайнерской бумаги

Дизайнерская бумага - это нестандартный материал, который хорошо подходит для изготовления полиграфической продукции. От обычной она отличается фактурой, плотностью, тиснением, составу, цвету, тактильными ощущениями. С ее помощью можно создавать не простые и привычные визитки, которые часто теряются или просто выбрасываются, а необычные – мини-шедевры полиграфического мастерства, выбросить которые просто не поднимется рука.

Некоторые виды дизайнерского картона могут иметь одно- и двухстороннюю фактуру и имитировать различные материалы:

  • дерево;
  • камень;
  • металл;
  • любую ткань: парчу, бархат, вельвет, холст, хлопок и т. д.;
  • крокодиловую кожу и другие.

В зависимости от этого будет отличаться возможный способ нанесения изображения. Печать визиток на дизайнерской бумаге с односторонней фактурой и в случае, когда на темный фон наносится светлое изображение, осуществляется методом шелкографии на гладкой стороне. В остальных случаях может применяться цифровая и офсетная печать. Каждый заказ рассматривается индивидуально, выбирается оптимальный способ его исполнения.

Преимущества визиток на дизайнерской бумаге

Стоимость визиток на дизайнерском картоне немного выше от стандартных аналогов, потому что вы получаете не массовый, а эксклюзивный продукт с массой преимуществ:

  • оригинальность – больше таких визиток ни у кого не будет;
  • разнообразие цветов и дизайнов, ограничивающиеся лишь человеческой фантазией;
  • повышенные эксплуатационные качества – они прочные, не стираются, не трескаются, сохраняют свои свойства и безупречный внешний вид на долгие годы.

Типография готова рассмотреть и выполнить любой заказ на печать визиток на дизайнерской бумаге. Мы гарантируем низкие цены и достойное качество, которое полностью оправдает ваши ожидания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров