Агрегатор доставки еды

Агрегатор доставки еды

В данной статье мы расскажем вам как в кратчайшие сроки увеличить число заказов, потратив на это минимальную сумму материальных средств.

Большой, популярный ресторан с помощью агрегатора доставки еды может увеличить число заказов на пятнадцать процентов. Небольшим заведением общественного питания подобный сервис позволяет увеличить число продаж в несколько раз. Таким образом, продвижение доставки еды, с помощью представленного инструмента – это правильное решение.

В данном случае вам не придется проходить какое-либо обучение, нанимать дополнительных работников. Оплачивать комиссию агрегатора необходимо только за выполненные заказы. Таким образом, вы не рискуете своими материальными средствами.

Эффективность агрегатора

Агрегатор представляет собой команду профессионалов.

Агрегатор доставки еды

Они разрабатывают интернет-ресурсы, приложения для смартфонов, используют все типы рекламы, тестируют новые рекламные и маркетинговые инструменты, ищут новые способы привлечь клиентов.

Особенности подключения к агрегатору

Представленная процедура занимает минимальное количество времени. Для того чтобы подключиться к агрегатору Chibbis, необходимо сделать следующее:

  • оставить заявку;
  • уточнить все детали работнику компании;
  • подписать договор с агрегатором.

После этого ваш ресторан появится агрегаторе, а контент-менеджер заполнит страницу меню.

После этого происходит стремительный рост заказов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров