Особенности и преимущества CRM-систем Ollaberkana для детских центров и частных учебных секций

Особенности и преимущества CRM-систем Ollaberkana для детских центров и частных учебных секций

Многие учебные заведения для детей остро нуждаются в инструменте, помогающем оптимизировать управление компанией.

С этой целью отлично справляется CRM система для бизнеса, заточенная под детский центр или курсы дополнительного образования.

Подобная программа помогает решать немало важных задач, от приема заявок на обучение, до вручения свидетельств, дипломов учащимся.

Помимо этого, ЦРМ-решения автоматизируют и иные процессы, вроде ведения бухгалтерского учета или хозяйственных операций. Современные программы Ollaberkana помогут упростить работу персонала и контакт с учениками в частных образовательных учреждениях.

Какие компании могут внедрить CRM-систему Олла Беркана

Данная программа считается эффективной системой управления и учета для любых детских и учебных центров. Она может контролировать посещаемость занятий, помогать в расчете зарплат, автоматически рассылать сообщения и прочее. Олла Беркана была разработана под нужды:

  • Детских центров любой направленности с полным списком опций.
  • Школ иностранных языков. Администраторы могут избавиться от лишней рутины (софт помогает в составлении расписаний).
  • Центров для дополнительного образования с функцией создания абонементов (помогает следить за посещаемостью).
  • Дошкольных детских учреждений для базового обучения и воспитания.

    Особенности и преимущества CRM-систем Ollaberkana для детских центров и частных учебных секций

    Для любого детского сада система ЦРМ незаменима, за счет возможности удобного ведения базы данных и заводить клиентские карточки, включающие всю семью.

Также программу могут внедрять различные сети детских организаций, музыкальные школы, танцевальные секции, игровые и спортивные центры.

Подробнее о преимуществах ЦРМ-систем для детских центров

Софт для автоматизации детских учреждений помогает персоналу справляться с разными задачами путем нескольких кликов. Так, например, внутри программы можно создавать базу услуг, вести документооборот, взаимодействовать с учениками и прочее.

Также, стоимость внедрения CRM от Ollaberkana может отталкиваться от конкретного срока. К примеру, можно протестировать софт, купив версию на три месяца за 7125 руб. (также, есть возможность купить пакеты на 1, 6, 12 месяцев, и на постоянной основе).

Независимо от варианта оплаты, программа обеспечит сохранность всей информации компании, постоянную техподдержку через скайп и софт удаленного доступа Teamviewer, а также, больше активных клиентов.

Софт довольно прост в использовании, все его модули сгруппированы в одной подписке, отсутствуют ограничения по числу учащихся, открыт доступ с любой точки планеты, а также, имеются лучшие показатели стоимости.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров