Лучшие цены на оборудование для ресторанов проверенных марок в России

Лучшие цены на оборудование для ресторанов проверенных марок в России

Есть много нюансов в ведении бизнеса в сфере общественного питания, которые непосредственно влияют на размер получаемой прибыли.

Один из таких факторов – правильный выбор оборудования. Нужно учитывать специфику работы кафе, количество гостей, ассортимент предлагаемых блюд. Обратиться за помощью в подборе технического оснащения можно к сотрудникам компании «Chef Point», которая занимает лидирующие позиции в этом сегменте. Она поставляет техническое оснащение для кафе, столовых, складов и прочих коммерческих объектов на протяжении более 17 лет.

Оборудование для ресторанов закупается напрямую у производителей, что обеспечивает высокое качество и выгодные цены. На все единицы предоставляется официальная гарантия. Одно из преимуществ обращения – оказание комплексных услуг. Для конкретного объекта все подбирается «под ключ» на основании бизнес-плана, предоставленного заказчиком. Это говорит о том, что в одном месте можно купить все необходимое для запуска или модернизации существующего бизнеса. Такой подход позволяет сэкономить время и деньги.

Как купить профессиональное оборудование?

Купить профессиональную кофемашину, пекарные печи, печи для пиццы можно через сайт или по телефону. При необходимости сотрудники компании проводят персональные консультации. Индивидуальный подход позволяет подобрать рациональное и функциональное решение для любого коммерческого объекта:

  • склада;
  • кофейни;
  • пиццерии;
  • кондитерской;
  • столовой.

Купить кофемашину Нова Симонелли или другое оборудование из каталога можно как оптом, так и в розницу. Можно выбрать отдельные единицы или готовые функциональные решения. Доставка заказов проводится в оптимальные сроки по всей России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров