Что представляет собой SkyService POS

Что представляет собой SkyService POS

Благодаря сервису SkyService POS можно полностью контролировать бизнес, находясь в любой точке мира.

Он имеет весь набор инструментов, позволяющий осуществлять контроль, учет и аналитику. Стоит также сказать, что представленный сервис позволяет генерировать типовые отчеты, прогнозировать прибыль и закупки, вести складской учет.

Как начать работу без каких-либо ограничений, связанных с оборудованием

Если вам не нравятся ограничения, связанные с выбором подходящей программы, мы советуем обратить внимание на выгодное решение по автоматизации магазина - SKYservice POS. Данная программа может функционировать на всех современных устройствах. Кроме того, если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете воспользоваться помощью технической поддержки компании. Если у вас еще нет подходящего оборудования, можно выбрать его согласно своим предпочтениям и бюджету. По запросу специалисты компании помогут укомплектовать ваш бизнес всем необходимым.


Простой интерфейс

Программа отличается простым и понятным интерфейсом. Таким образом, ваши сотрудники смогут легко включиться в работу. Внедрение сервиса и адаптация занимают немного времени. Сервис имеет минимальное количество кнопок, здесь нет посторонних страниц. Главный девиз SKYservice POS – это минимальное количество кликов и максимальная скорость работы. Сервис оптимизирован для использования на любом оборудовании.

Данные статистики и аналитики в смартфоне

Находясь в любой стране, вы сможете следить за реальными показателями продаж, с помощью смартфона. Несколько кликов позволяют рассчитать заработную плату ваших работников, спланировать закупки, ознакомиться с отчетами, вычислить окупаемость.

Стоит также сказать, что SKYservice POS может работать даже при отсутствии интернета. Вы можете продолжать выполнять всю необходимую работу, после подключения к интернету вся информация выгрузится в базу.

Наличие простой и удобной системы лояльности

Благодаря удобному конструктору системы лояльности можно легко настроить все для комфортного ведения бизнеса. Можно использовать карточки, номера телефона. Также есть возможность интегрировать сервис с другими системами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров