Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

С помощью широкоформатной печати можно создать яркий и четкий баннер.

Для осуществления широкоформатной печати используются сольвентные и экосольвентные чернила. Печать осуществляется на рулонных материалах любой ширины.

Главная особенность представленного типа печати – это возможность нанесения изображения на полотно значительного размера. При этом изображение получается максимально четким. Для выполнения работы используются принтеры и плоттеры. Большой популярностью пользуется печать на пленке.

Широкоформатная печать

Данный вариант позволяет рекламировать конкретные услуги и товары. Разместить рекламу можно, как в помещении, так и на улице.

Куда обратиться за помощью

Если вы хотите, чтобы ваш баннер был ярким и красочным, мы советуем обратиться за помощью в Рекламное агентство Формат, расположенное в Сыктывкаре. Подобный баннер привлекает внимание потенциальных покупателей. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный дизайн баннера. Готовый результат точно понравится заказчику.

Типография имеет большой опыт работы в области предоставления полиграфических услуг. Здесь работают квалифицированные специалисты. Таким образом, эффективность маркетинга не вызывает сомнений.

Особенности печати на пленке

Печать на пленке идеально подходит для создания баннера, вывески, постера и других типов наружной рекламы. Пленка не боится негативного влияния окружающей среды. В течение длительного времени она сохраняет привлекательный вид. Для изготовления баннера может использоваться пленка различной плотности.

Преимущества широкоформатной печати

  • высокое качество готовой продукции. Она отличается продолжительным сроком службы и устойчивостью к негативному влиянию окружающей среды. Для повышения эксплуатационных характеристик, можно ламинировать рекламную продукцию;
  • размер рекламной продукции может быть различным. Широкоформатная печать прекрасно подходит для оформления витрин, стендов, изготовления декораций, вывесок и плакатов.

Единственный недостаток представленной технологии – это высокая стоимость по сравнению с другими технологиями печати.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров