Преимущества наружной рекламы

Преимущества наружной рекламы

Если вы хотите раскрутить свою новую продукцию, услугу или вернуть популярность старой, мы советуем остановить выбор на наружной рекламе.

Данный рекламный инструмент отличается высокой эффективностью и позволяет достигнуть желаемого результата.

Наружная реклама – это рекламные конструкции, которые можно встретить ежедневно на улицах города. К данному типу рекламы можно отнести вывески магазинов, билборды около дорожных магистралей, вывески на фасадах строений, лайтбоксы и многое другое.

В данной статье мы постараемся разобраться в преимуществах наружной рекламы и причинах ее популярности. Если вас интересует Наружная реклама, мы советуем обратить внимание на компанию «НИКО-медиа». Она является надежным партнером в медийном пространстве и предлагает все типы рекламы. Компания работает на территории Тюменской области и Краснодарского края.

Стоимость

Наружная реклама является доступным рекламным инструментом.

Преимущества наружной рекламы

Запуск ролика на телевидении будет стоить намного дороже, по сравнению с размещением рекламы на баннере или лайтбоксе. Представленная реклама демонстрируется круглосуточно и позволяет охватить большую аудиторию.

Продолжительность рекламы

Наружная реклама обычно устанавливается на длительный срок. Люди по дороге на работу будут ежедневно видеть одну и ту же рекламу и точно запомнят ее. От наружной рекламы нельзя скрыться.

Воздействие на целевую аудиторию

Вы можете установить наружную конструкцию в том месте, где чаще всего находится интересующая вас аудитория. Например, товары, предназначенные для молодежи, лучше рекламировать около учебных заведений.

Широкий ассортимент конструкций

Вы можете разместить рекламу на баннерах, лайтбоксах, фасадах зданий.

Используя различные рекламные инструменты, вы сможете достигнуть высоких результатов. Таким образом, пассивные наблюдатели смогут стать новыми покупателями.

Доступность

Для того чтобы люди увидели наружную рекламу, им не надо использовать какие-либо специальные средства. Это главное отличие наружной рекламы от рекламы в интернете, на телевиденье, в газетах.

Позитивное отношение

Наружная реклама не вызывает раздражения у пользователей. А вот реклама по телевиденью, прерывающая фильм, всплывающие окна в браузере, часто вызывают у пользователей раздражение. Качественная наружная реклама в свою очередь может стать украшением города. В темное время суток лайтбоксы освещают улицы города, повышая их безопасность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров