Крышные рекламные установки

Крышные рекламные установки

Рекламные конструкции больших размеров, устанавливаемые на крышах, пользуются высокой популярностью среди больших корпораций.

Они могут выглядеть как набор светящихся букв, баннерная растяжка с печатью или светодиодное табло.

Обычно такой рекламный ход могут позволить себе те предприятия, которые тщательно следят за своим имиджем, репутацией и стремятся к тому, чтобы информация о них распостранялась во все уголки города.

Крышные установки в Казани можно заказать на сайте фирмы «Аватар». Все работы выполняются с упором на надежность и высокое качество с привлечением квалифицированных проектировщиков.

Как изготавливается реклама на крышу

На этапе постройки высокого коммерческого здания, монтаж подобной конструкции предусматривают заранее. При этом кровлю сразу оформляют соответствующим образом, устанавливая закладные или металлические каркасы (наверху старых объектов проводят сварку техэтажей металлоконструкциями, чтобы укрепить кровлю и привязаться к стенам). Новую вывеску изготавливают с учетом таких требований:

  • Пространство проверяется на наличие дефектов (установку рекламы нужно проводить на целостной кровле).
  • Элементы будущей рекламы поднимают с учетом безопасности остекления в здании (объекты имеют значительный вес, поэтому их доставка наверх может занять некоторое время).

    Крышные рекламные установки

  • Непосредственное производство вывески, закрепляемой на металлическом каркасе.

Значительные размеры, ветровые нагрузки и затрудненный доступ к месту установки налагают на материалы особые требования. Так, для крышных установок применяют изделия из алюминия, алюминиевые композитные панели, металлы с цинковкой, светодиодные вывески или литые варианты баннеров.

Что касается покрытия для букв, это должна быть качественная пленка, не боящаяся ультрафиолета. От этого зависит долговечность конструкции и частота ее обслуживания.

Факторы, обуславливающие стоимость установок на крышу

Если на крыше здания не установлен металлический каркас под рекламу, его производство и монтаж обойдутся наравне с вывеской. Помимо этого на цену влияет качество материалов изготовления.

Стоит отметить, чем дешевле стоят материалы, используемые при сборке крышной рекламы, тем чаще придется ее обслуживать.

Крышные рекламные установки

Гораздо лучше однажды потратить весомую сумму, но сэкономить на дальнейших ремонтах.

Отдельных денег может потребовать разработка макета будущей конструкции. Также клиент тратит свои средства, чтобы получить разрешение на установку и использование вывески.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров