Водки Mamont премиум класса от Иткульского завода на Алтае

Водки Mamont премиум класса от Иткульского завода на Алтае

Бренд Mamont и продукция водок Мамонт с мягким вкусом из Алтайского края. Чистые воды Алтая, солодовый спирт и инновационные технологии в изготовлении премиальной водки.

Среди гурманов настоящих спиртных напитков пользуется популярностью продукция водок Мамонт. Напитки премиум класса делаются из солодового спирта и родниковой воды, которая добывается в предгорьях Алтая. Главным отличием водки является аромат кедра и мягкий вкус.

Особенности продукции

Идея создания напитка под брендом Мамонт принадлежит исследователю из Швеции. Он участвовал в экспедиции, в процессе которой были обнаружены останки древнего мамонта. В результате был разработан рецепт уникального напитка и выпущена линейка водки Мамонт.

Продукция выпускается на Иткульском заводе в Алтайском крае.

Водки Mamont премиум класса от Иткульского завода на Алтае

Эта организация была создана еще в 1868 году барнаульским купцом. В настоящее время это мощное предприятие с современным оборудованием.

Здесь изготавливается солодовый спирт из озимой пшеницы и ячменя, который выращивается на экологически чистой территории. Солод придает напиткам мягкий вкус. На производстве применяется вода из чистых источников Алтая. Все спирты при изготовлении проходят несколько этапов очистки от сивушных компонентов.

Для этого применяются инновационные технологии.

Основные виды

Водка бренда Мамонт представляет собой элитный напиток, крепость которого составляет 40%. Он отличается мягким вкусом с нотами кедровых орехов и великолепной прозрачностью. Продукт разливается в бутылки разного объема и в форме бивня мамонта. Производитель предлагает такие варианты:

  • Водка в таре, емкость которой 0.7 л.
  • Бутылка 0.5 л.
  • Настойка Mamont blood.
  • Новинка - водка Mamont Ivory.

Продукцию можно приобрести в подарочных упаковках. Напиток подается к морепродуктам, салатам, горячим блюдам и к запеченной рыбе.

Спиртовая настойка также имеет крепость в 40%. Она имеет темно-вишневый оттенок и изготавливается из натуральных ингредиентов без красителей и вредных добавок. В составе также содержится примерно 30 ягод и трав из Карелии. При употреблении напитка можно почувствовать аромат зверобоя, душицы или дягиля. Продукция отличается сбалансированным и даже сладковатым вкусом. Настойка подается в небольших рюмках и идеально подходит для приготовления коктейлей.

Продукция бренда реализуется в разные страны, где ее оценили многие потребители. Напиток в оригинальной таре можно преподнести в качестве подарка друзьям или партнерам по бизнесу.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров