Правовой ресурс «Я Прав»

Правовой ресурс «Я Прав»

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию особенности и преимущества правового сервиса «Я Прав».

Он предназначен для людей, которым необходима квалифицированная юридическая помощь, а также опытных адвокатов, которые готовы ее предоставить. Если вы хотите скачать шаблоны документов, а также инструкции по их правильному заполнению, мы советуем воспользоваться представленным сервисом.

Принцип работы ресурса

Для того чтобы получить юридическую помощь необходимо просто сформулировать свой вопрос на сайте. Например, вопрос может быть связан с незаконным штрафом, завышенными платежами, снижением зарплаты. Далее специалисты ресурса «Я Прав» выбирают для вас подходящего адвоката. Они знакомятся с профилями специалистов, и областью права, с которой они работают.

Правовой ресурс «Я Прав»

Далее, выбранный специалистами адвокат, отвечает на все интересующие вас юридические вопросы, помогает оформить необходимую документацию. Стоит также отметить, что он может защищать клиента в судебных инстанциях.

Таким образом, адвокат и клиент взаимодействуют на договорных отношениях. Завершением их сотрудничества является получение клиентом грамотной консультации, а адвокатом его гонорара. В течение сотрудничества могут вноситься уточнения и изменения в договор. При возникновении недопонимания любая из сторон может обратиться за помощью.

Правовой ресурс «Я Прав»

Модератор портала поможет разрешить любые разногласия.

Преимущества портала для клиента

На представленном правовом сервисе вас ждет качественная, квалифицированная юридическая помощь. Здесь вы не столкнетесь с неквалифицированными специалистами, которые не имеют соответствующего образования и достаточного опыта работы.

Про каждого консультанта на ресурсе представлена подробная информация. Кроме того, на сервисе «Я Прав» также представлены адреса адвокатских кабинетов. Стоимость юридических услуг здесь является более доступной по сравнению со стационарными кабинетами адвокатов, что привлекает множество клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров