Обслуживание кондиционеров в воронежских компаниях

Обслуживание кондиционеров в воронежских компаниях

Если вы пренебрегаете регулярной ежегодной проверкой состояния вашей системы кондиционирования в офисных и рабочих помещениях, то вы очень рискуете своим здоровьем и здоровьем своих сотрудников.

Исследователи в области здравоохранения давно доказали, что в фильтрах кондиционера вместе с пылью и грязью могут скапливаться опасные болезнетворные микробы, которые под действием вентиляторов распространяются и оседают по всей комнате. Конечно, это в прямом смысле не привнесет ничего хорошего в атмосферу офиса.

Сегодня недорогое, качественное и быстрое обслуживание кондиционеров в воронежских компаниях осуществляет компания Стопзасор36. Сервисный центр в Воронеже предлагает действительно оперативную работу, так как имеет достаточное количество профессиональных сотрудников в своем штате. А если вы заключите договор на долгосрочное обслуживание, то компания может гарантировать, что мастер со всем необходимым оборудованием прибудет к вам в оговоренный в документе срок, без опозданий и форс-мажоров. Кроме того, такое сотрудничество поможет вам значительно сэкономить.

Отметим, что в деле тщательной очистки систем кондиционирования важна регулярность.

Обслуживание кондиционеров в воронежских компаниях

Специалисты рекомендуют проводить генеральную проверку раз в полгода, а поверхностную чистку фильтра раз в три месяца и реже (конечно, тут будет многое зависеть от того, как много человек работает в помещении и насколько мощный кондиционер у вас установлен).

Кстати, зима – лучшее время для того, что провести плановую проверку кондиционера и сплит-системы на наличие пыли, грязи и микробов. Вы не будете изнывать от жары, пока сотрудник Стопзасор36 будет работать, поэтому вся процедура пройдет максимально комфортно и незаметно.

Обслуживание кондиционеров в воронежских компаниях


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров