Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива

Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива

Представьте себе ситуацию: в Московской области существует вполне успешная транспортная компания с собственным автопарком машин, ездящих в основном на дизеле.

Конечно, у такой компании уже наверняка есть поставщик дизельного топлива, который с переменной регулярностью доставляет для неё горючее. Почему «с переменной»? Ну, у этого вопроса всегда несколько ответов, которые каждый раз (теперь уже с завидной регулярностью) выдает руководитель поставщика. Почему же транспортники возятся с недобросовестным партнером, терпя убытки? Тут тоже не все так просто – сотрудничество долгое, цены всех устраивали, да и кто знает, найдется ли другой поставщик, более или менее соблюдающий условия соглашений.

Но тут неожиданно в очередной раз случается неприятный форс-мажор, и терпению приходит конец. Начальник транспортной компании рвет на себе волосы, звонит поставщику и, не стесняясь выражений, разрывает договор.

Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива

К кому идти? У кого покупать топливо?

Ответ такой - «Конекс Ойл»


Компания уже на протяжении более двадцати лет занимается доставкой дизельного топлива своим клиентам по Москве и Московской области. Никаких задержек и переплат – всё в срок и в строгом соответствии с договором о сотрудничестве. При этом «Конекс Ойл» всегда идет навстречу своим партнерам и предлагает самые выгодные условия сделок для тех, кто работает с ними долгие годы.

211 клиентов (а точнее уже друзей) компании могут подтвердить профессионализм и ответственность её работников, а также высокое качество самого топлива. Доверие партнеров складывается из большого опыта и высокой квалификации всех сотрудников «Конекс Ойл».

Кстати, узнать чуть больше о компании «Конекс Ойл», а также сделать заказ или оформить сотрудничество можно тут.

Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров