При поддержке образовательного центра "Деловая Европа" с 1-го по 21-ое июля 2016 года в Чешской Республике пройдёт уникальный летний лагерь для русскоязычных школьников!

При поддержке образовательного центра "Деловая Европа" с 1-го по 21-ое июля 2016 года в Чешской Республике пройдёт уникальный летний лагерь для русскоязычных школьников!

Скоро лето, у школьников начнутся самые долгожданные каникулы, ребята же и девушки закончившие школу будут сдавать вступительные экзамены и учиться дальше.

Но лето это не только пора отдыха и развлечений, но еще и уникальная возможность отправиться в один из лучших лагерей для русскоязычных подростков в Чехии организуемый образовательным центром «Деловая Европа». Вот уже три года на территории живописного города Прага организуется уникальный подростковый летний лагерь основным направлением, которого является подготовка школьников и абитуриентов к поступлению в учебные заведения Чехии.

Образовательный центр «Деловая Европа» начал свою деятельность в 2010 году, его основателем является семья выходцев из России. Учебная деятельность в центре осуществляется высококвалифицированными специалистами, среди которых преподаватели английского и чешского языков являющиеся их носителями, а также психологи, социологи и прочие педагоги, имеющие дипломы самых престижных ВУЗов Европы.



Наряду с обучением и подготовкой подростков к поступлению в колледжи и лицеи Чехии, с которыми сотрудничает центр, их список предоставлен на сайте www.golden-praga.ru/gimnazii-chehii http://www.golden-praga.ru/gimnazii-chehii, участвующие в программе молодые люди получают уникальную возможность пройти тренинг по развитию коммуникативных навыков и раскрытию профессиональных качеств. Стоит отметить, что по статистике более 80% ранее участвовавших в программе подростков до сих пор контактируют друг с другом, что является прямым свидетельством успешности и эффективности разработанной специалистами учебного центра программы.

Впечатляющих результатов специалисты центра, работающие в летнем лагере добиваются благодаря созданию обстановке благоприятствующей получению и усвоению навыков и знаний. Постоянное общение с носителями языка, конкурсы, тренинги, игры, экскурсии по достопримечательностям европейских городов, все это в совокупности приносит отличные плоды. Немалую роль играют и условия, в которых живут ребята на территории лагеря. Апартаменты участников программы расположены в одном из лучших отелей Чехии имеющем четыре звезды за уровень сервиса. Согласно условиям предоставления услуг, подростки, проживающие на территории лагеря, получают двух разовое питание по системе шведский стол.

Способствует успешному усвоению знаний и насыщенная культурно-досуговая программа, в которую входит посещение памятников, музеев и иных достопримечательностей Праги, также осуществляются выездные экскурсии в другие города Чехии и Германии. Все мероприятия проходят в составе небольших групп с обязательным присутствием педагога, который даже во время досуговых мероприятий осуществляет процесс обучения. После окончания программы её участников ждет увлекательный выпускной бал на борту роскошного теплохода курсирующего по акватории реки Влтава. Подробности программы можно узнать на http://golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii



После прохождения программы летнего лагеря, ребята смогут без проблем поступить в среднее или средне-профессиональное образовательное заведение Чехии, а также будут знать какие личностные и профессиональные качества им стоит развивать для успешной жизни. Тренера работающие в лагере проведут тестирование и определят, в какой ВУЗ и на какую специальность лучше всего поступить каждому участнику программы, эти знания, безусловно, не будут лишними при выборе специальности.



Подростковый летний лагерь, организуемый образовательным центром «Деловая Европа» принимает заявки от молодых людей и девушек в возрасте от 13-ти до 20-ти лет, лагерь будет организован в период с 1-го по 21-е июля 2016 года на территории чешского города Прага. Стоимость путевки, в которую включено двухразовое питание, проживание в отеле 4*, экскурсионная и образовательная программа, составляет €1600, также действует скидка в размере €200 для тех, кто решит купить путевку в летний лагерь до конца марта. Подробности можно узнать несколькими способами:
На сайтах www.golden-praga.ru http://www.golden-praga.ru или www.education-cz.ru http://www.education-cz.ru;
По адресу: Ceska republika, Praha 3 - Zizkov, ul. Jeseniova 245/1;
По телефонам: в Москве +7(499)703 13 46; в Праге +420 774 847 750; +420 774 962 775;
По «Skype»: euro-cz.ru;
По e-mail: golden-praga@yandex.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров