Оценка часов в ломбарде

Оценка часов в ломбарде

Наручные часы являются стильным аксессуаром.

С их помощью можно подчеркнуть статус и безупречный вкус. На качественные брендовые изделия не существует моды. С каждым годом их ценность только возрастает. Кроме того, оригинальный аксессуар может стать прекрасным вложением материальных средств. Если вы столкнетесь с проблемами с деньгами, всегда можно сдать часы в ломбард.

В какой ломбард обратиться за помощью

Если вы хотите сдать часы в ломбард, мы советуем обратить внимание на «Ломбард Партнер».

Оценка часов в ломбарде

Компания существует на рынке залогового кредитования ни один год. Она стремится предоставить клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Филиалы ломбарда находятся в Самаре. Они работают ежедневно без перерывов. «Ломбард Партнер» является стабильной, молодой, энергично-развивающей компанией.

Сюда можно сдать движимое имущество, бытовую технику, различные гаджеты, драгоценные изделия и антиквариат. Все имущество клиентов страхуется. Деятельность представленного ломбарда открытая и прозрачная. Здесь вы не столкнетесь со скрытыми комиссиями и платежами. Для экономии времени клиентов, специалисты ломбарда могут выполнить примерную оценку в онлайн режиме.

Как проходит оценка изделия в ломбарде

Главная задача оценщика – это честная и точная оценка имущества. Для этих целей используется строгий алгоритм. Оценщик при выполнении своей работы основывается на следующих показателях:

  • внешний вид изделия. Специалист внимательно изучает состояние часов. На корпусе должны отсутствовать царапины, сильные потертости и другие повреждения. Важно, чтобы стекло было целым, а стрелки находились в правильных позициях;
  • механизм. Главная ценность часов – это их механизм. Аксессуар должен легко заводиться и регулироваться;
  • дополнительные параметры. Некоторые часы обладают исторической ценностью. Данный параметр оценивается у штучных изделий, дизайнерских моделей, которые производились в ограниченном количестве;
  • драгоценные металлы и камни. Есть изделия, изготовленные в серебряном, золотом или платиновом корпусе. В этом случае оценщик учитывает пробу, массу изделия. При наличии камней учитывается их качество и размер;
  • наличие паспорта. С серьезными дорогостоящими изделиями обычно в комплекте идет паспорт. В этом документе указано подробное описание изделия. На основании представленного документа специалист более точно определить стоимость часов и сможет убедиться в их подлинности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров