Заказ печатей и штампов

Заказ печатей и штампов

В соответствии с нормами законодательства у каждой фирмы должен быть собственный штамп.

Применение штампов должно быть грамотным в соответствующих ситуациях. В данной статье мы расскажем вам о разновидностях печатей и штампов и о том, где их лучше заказать.

Кому доверить изготовление печатей и штампов

Если вас и интересует заказ штампов без проблем в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию pechatistolica.ru. Компания существует на рынке более пятнадцати лет. Доставка продукции осуществляется бесплатно по всей столице. Благодаря тому, что фирма отказалась от офисов, ей удалось снизить стоимость предоставляемых услуг.

Заказ печатей и штампов

Специалисты компании гарантируют эталонное качество за доступную стоимость. За сутки компания может изготовлять тысячу изделий в день. Возможно также срочное изготовление изделий, с помощью оттиска. Вы получите качественное клише по доступной цене. Для изготовления продукции используется американский полимер или еврорезина.

Таким образом, изображение получается яркое и точное. Для создания штампа может использоваться образец любого качества. Для совершения заказа вам не понадобится учредительная документация. Преимущества обращения в компанию pechatistolica.ru:

  • низкая стоимость услуг;
  • быстрое выполнение заказов;
  • выпуск изделий по образцу без документации;
  • применение качественных материалов;
  • выполнение заказов любой сложности;
  • работа без предоплаты;
  • возможность бесплатной доставки по Москве.

Что представляют собой печати и штампы

Печати и штампы – это разные понятия, имеющие весомые отличия. Печать используется для того, чтобы подтвердить подлинность бумаг. Каждая компания должна иметь в своем арсенале печать. Штамп используется, чтобы донести определенную информацию, которая расположена на оттиске. Штамп отличается не большим размером и прямоугольной формой. Данное изделие может содержать информацию о лицевом счете и номере налогоплательщика. Штамп может использоваться для размещения информации на поверхности кожи, сургуче, глине и др. Благодаря штампам можно упорядочить документацию. В этом случае используется оттиск «оплачено».

Форма печати может быть разнообразной, но наиболее частой является круг. Печать может быть разноцветной, металлической или самонаборной.

Обычно есть главная печать и второстепенные. Оттиск может также содержать уточняющую информацию.

Именные печати

Отдельно стоит упомянуть именные печати. Такие используют нотариусы, адвокаты и врачи. Врач оставляет печать на рецепте, неся ответственность за назначение. У индивидуальных предпринимателей также есть свои печати. На них могут располагаться данные самого предпринимателя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров