Виртуальный мобильный номер

Виртуальный мобильный номер

Если вы хотите зарегистрироваться на каком-либо сайте в интернете, вам придется ввести личный номер телефона.

На него обычно приходит сообщение с кодом, без которого нельзя успешно закончить регистрацию. Указывать в данном случае свой реальный номер телефона – это неудобно и даже опасно. Поскольку в дальнейшем на указанный номер телефона будет приходить спам. Кроме того, вашими контактными данными могут воспользоваться мошенники. Для того чтобы избежать подобных проблем, мы советуем использовать виртуальный мобильный номер.

Виртуальный мобильный номер

С его помощью можно получать сообщения и даже принимать звонки. Благодаря виртуальному номеру вы обеспечите полную конфиденциальность и защитите свои личные данные от мошенников. Если вас интересует номер для смс, мы советуем обратить внимание на компанию Hottelecom. Она предлагает широкий ассортимент услуг. Для того чтобы стать клиентом Hottelecom, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте компании.

Далее следует внести материальные средства на счет, выбрать город и подходящий тарифный план. Далее вы можете принимать сообщения и звонки в своем личном кабинете.

Представленная услуга незаменима для бизнесменов, деловых людей, бизнесменов и обычных граждан нашей страны. Благодаря виртуальному номеру можно отправлять коммерческие предложения и осуществлять корпоративную рассылку. При этом ваш реальный номер будет защищен от спама, и на него будет поступать только полезная информация.

Сообщения, которые будут приходить на виртуальный номер, отобразятся на вашем электронном адресе или реальном номере телефона. Источник для доставки сообщений вы выбираете сами в настройках. Для того чтобы воспользоваться виртуальным номером, необходимо только подключение к интернету. При этом вы можете находиться в любой точке планеты. Мобильное покрытие, стабильное подключение к сети вам в этом случае не понадобятся.

В каких случаях виртуальный номер не заменим

  • если ваша компания планирует переезд, но вы хотите сохранить свои номера телефона;
  • если вы не можете установить стационарный телефон;
  • если ваши сотрудники работают удаленно.

Преимущества виртуального номера

  • полная конфиденциальность во время регистрации на каких-либо ресурсах в интернете;
  • доступ к одному номеру телефону для нескольких лиц;
  • возможность принимать неограниченное количество сообщений;
  • обработка сообщений по определенному сценарию;
  • возможность подключить номера из различных регионов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров