Ручки Pierre Cardin

Ручки Pierre Cardin

Сегодня уже невозможно себе представить человека, не знающего о торговой марке Пьер Карден.

Имя компании, а также ее история неразделимы с ее создателем – П. Карденом. Посетив Пьер Карден официальный сайт, вы сможете узнать более подробную информацию о продукции и истории модного дома.

История создания модного дома

Пьер Карден является модельером, работающим во Франции, но не стоит забывать и о его итальянском происхождении. Эта личность является наиболее яркой в мире моды. Его коллекции отличаются шармом, изысканностью, смелостью и оригинальностью.

Пьер Карден начал свою карьеру с создания швейной мастерской.

Ручки Pierre Cardin

Здесь он начал работать с пятнадцати лет. В двадцать четыре года от занял должность дизайнера в модном доме Christian Dior. Здесь он проработал пять лет и основал собственную империю моды. Пьер Карден отдавал предпочтение абстрактным, геометрическим формам и всегда находился в авангарде. Он стал создателем первой коллекции одежды для мужчин.

Сегодня торговая марка Pierre Cardin запатентовала около пятиста изобретений.

Ручки Pierre Cardin

Деятельность модного дома, связана с одеждой, аксессуарами, музыкой, рекламой, проектированием и архитектурой. Размер годового оборота составляет двенадцать миллиардов долларов. Подобными достижениями не может похвастаться ни один модный дом.

Ручки

Стоит отдельно сказать о пишущих инструментах, которые выпускаются под брендом Pierre Cardin.

Дизайнерские ручки являются узнаваемой продукцией. Они отличаются особым статусом. Для ручек Pierre Cardin характерна оригинальность, роскошный, изящный вид и утонченность.

Подобную ручку трудно не заметить. Для нее характерна солидность и элегантность.

Ручки Pierre Cardin – это статусные изделия, которые станут прекрасным подарком для деловых людей, политиков и ученых.

Главная особенность продукции представленного модного дома – это высокое качество. Процесс производства изделий тщательно контролируется. Все детали ручки проходят тщательное тестирование и выбраковку.

Стоит также отметить долговечность пишущих инструментов. Данная их особенность обеспечивается материалами ручки. Пишущие инструменты Pierre Cardin изготовляются из латуни, нержавеющей хромированной стали, золота, серебра, палладия. На изделия может наноситься напыление из никеля, ювелирный лак. Все поверхности обрабатываются вручную. Представленные ручки станут идеальным подарком. Они представляют собой не только дизайнерскую вещь, но и настоящее ювелирное украшение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров