Бейджи

Бейджи

Бейджи являются неотъемлемым атрибутом делового стиля.

Они широко используются компаниями и учебными заведениями. Бейджи можно увидеть на выставках, конференциях, в магазинах, заведениях общественного питания и др.

Благодаря бейджам обеспечивается быстрое знакомство. Человек может узнать не только ФИО собеседника, но и его статус и должность.

Где купить

Если вы хотите заказать бейджики, мы советуем обратиться за помощью в компанию Batab. Она представляет собой компанию полного цикла и занимается изготовлением табличек и корпоративных аксессуаров. Batab гарантирует клиентам качественный сервис. Доставка продукции осуществляется по всей территории России.

Бейджи могут быть классическими и декоративными. Они оформляются в соответствии с корпоративным стилем. Крепиться изделие может с помощью клипс, шнурков, лент и других элементов.

Разновидности изделий

  • классические бейджи используются, как визитки или пропуска. Они изготовляются из тонкого ПВХ. Представленные изделия отличаются прочностью, им не страшны механические повреждения;
  • модель с окошком для смены информации. На прозрачной ленте-самоклейке наносится информация. Для изготовления бейджей используется прозрачный винил. Представленное изделие подходит для повторного использования. Модели с переменной информацией незаменимы на конференциях и симпозиумах;
  • бейджи, имеющие нестандартные размеры, выполненные из винила высокой плотности;
  • яркие модели, выполненные в корпоративном стиле компании;
  • герметичные бейджи, защищенные от высокой влажности;
  • изделия, имеющие дополнительные функции, например магнитную полосу или чип.

Бейдж должен обладать привлекательным внешним видом и соответствовать стилю организации. Само изделие должно разрабатываться в соответствии с особенностями применения. Относительно квалификации может применяться цветовая дифференциация.

Область применения

На семинарах, деловых конференциях, на которых присутствует множество людей, уместно предоставлять участникам бейджи. Они позволяют человеку быстро знакомиться с другими участниками. На бейдже можно расположить не только контактные данные, но и роль человека на мероприятии.

Каждая категория присутствующих должна получать собственный вид бейджев. Таким образом, можно легко отличить участников от технического персонала или организаторов.

Бейджи незаменимы при общении большого числа людей, незнакомых друг с другом. Они несут в себе имиджевую и справочную информацию. Представленные изделия уже давно стали частью делового общения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров