Доктор Николай Васильевич Воробьев на съезде по диабету

Доктор Николай Васильевич Воробьев на съезде по диабету

«ME Conferences» (организатор конференции) официально приглашает желающих принять участие во II международном съезде по диабету и эндокринологии, который состоится 29-30 апреля 2019 года в Стамбуле, Турция.

Цель конференции - поделиться опытом, обсудить инновации во всех областях эндокринологических исследований. Это мероприятие позволит специалистам со всего мира познакомиться с разработками в области эндокринологии и поучаствовать в их обсуждении.

Ожидаются два дня бурных дискуссий о методах и стратегиях диагностики, профилактики и лечения эндокринных заболеваний, а также обсуждение новых идей и концепций в глобальном масштабе. Участники и зрители обсудят проблемы в следующих областях:

  • Диабетические расстройства и их лечение;
  • Современные научные достижения в области эндокринологии и метаболизма;
  • Щитовидная железа и ее заболевания;
  • Репродуктивная эндокринология;
  • Энергетический обмен и ожирение;
  • Лечение и диагностика эндокринных заболеваний;
  • Эндокринная хирургия.

Организаторы конференции приглашают эндокринных хирургов, диабетологов, репродуктивных эндокринологов и других специалистов в области эндокринной медицины. В конференции примут участие президенты, директора и делегаты от фармацевтических компаний и организаций здравоохранения. Мероприятие станет идеальной платформой для взаимодействия, обмена мнениями и знаниями.

Доктор Николай Васильевич Воробьев на съезде по диабету

В программе запланирован ряд пленарных сессий, интерактивные презентации, стендовые дискуссии и бизнес-встречи.

Клиника доктора Воробьева

В обсуждениях в рамках конференции примет участие и российский специалист, доктор Николай Васильевич Воробьев. В своей практике он использует инновационную методику IMR-терапию (Intracellular Metabolism Remediation). За счет повышения активности клеток, этот метод клеточной терапии позволяет эффективно бороться с сахарным диабетом 2 типа. Учитывая, что в последние годы отмечается рост заболеваемости диабетом, повышается популярность IMR-терапии (IMR-therapy) как среди врачей-эндокринологов, так и среди пациентов.

Данная методика доказала свою эффективность не только в лечении эндокринных заболеваний. IMR-терапию применяют в лечении неврологических, кардиологических заболеваний,заболеваний суставов и для общего восстановления организма.

Доктор Николай Васильевич Воробьев на съезде по диабету

Российская сеть “Клиник доктора Воробьева” и европейская сеть клиник “Swiss Medica” успешно применяют эту методику в лечении своих пациентов.

«ME Conferences» ежегодно организует более 300 конференций в США, Европе и Азии при поддержке более чем 1000 научных сообществ, а также публикует более 500 журналов, в которых членами редакционной коллегии выступают более 30 000 выдающихся деятелей в области науки.

Только в Соединенных Штатах Америки ежегодно от диабета умирает более 50 000 человек. Еще около 200 000 человек проходят лечение от диабета I и II типа. Мировой рынок эндокринной медицины составляет около 2,03 млрд. долларов США.

Эндокринологическая конференция в Стамбуле будет сосредоточена на обсуждении последних и интересных инноваций во всех областях эндокринологических исследований. Это прекрасная возможность для исследователей и докторов ознакомиться с последними разработками в области эндокринной медицины.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров