Коралловый клуб: здоровье начинается с воды

Коралловый клуб: здоровье начинается с воды

Наверное, ни для кого не будет новостью, что качество воды, которую мы ежедневно пьем, оказывает огромное влияние на состояние нашего организма.

Вода – это, несомненно, жизнь, но та жидкость, которая течет сегодня из наших водопроводных кранов (даже после угольной фильтрации и кипячения), вряд ли достойна такого громкого звания. То, что мы сейчас пьем, поддерживает нас «на плаву», но не лечит и не помогает прожить дольше.

Именно на повышении качества воды в первую очередь сосредоточился – международный Корал клуб - крупнейший производитель биологически активных добавок. Клуб является официальным дистрибьютором отлично зарекомендовавших БАДов, например таких, как «коралловой воды» и Коло-Вада плюс.

Главная проблема водопроводной воды – отсутствие в ней необходимых для человека минералов, которых организм не может получить с едой (они просто не усваиваются таким образом), то же можно сказать и о практически всех марках бутилированной воды. Хлорирование, первоначальная очистка на станциях, бытовая фильтрация и кипячение помогают избежать опасных болезней, но также и уничтожают все полезные вещества.

«Коралловая вода» от одноименного клуба помогает восполнить минеральные запасы, кроме того, это эффективное средство от интоксикации организма. Для выведения шлаков специалисты рекомендуют применять измельченный песок из упаковки (в таком виде «coral water» и можно приобрести) в теплой (50-60 градусов – примерно с такой температурой подается горячая вода), негазированной воде.

Коралловый клуб: здоровье начинается с воды

В остальных случаях и для общего оздоровления – воду не стоит нагревать. Отметим, что сам исходный материал, в который будет ссыпан порошок, должен быть подходящего качества, используйте бутилированную, либо отстоявшуюся воду.

Еще одним инновационным продуктом для поддержания здоровья является знаменитый курс Коло-Вада плюс, который комплексно очищает организм от всего скопившегося «мусора». Начали чувствовать себя не важно и потеряли интерес к жизни? Стоит почистить организм!

Вступите в Коралловый клуб, чтобы пользоваться всеми скидками и бонусами, которые предоставляет компания. Заботьтесь о своем здоровье, ведь ничего важнее просто нет!.

Коралловый клуб: здоровье начинается с воды


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров