Коло-Вада Плюс: очищение организма еще никогда не было таким простым

Коло-Вада Плюс: очищение организма еще никогда не было таким простым

Экология и продукты питания делают свое дело – здоровье постепенно разрушается, организм наполняется шлаками и негативными веществами, вызывающими различные неприятные заболевания. Как избежать всего этого? Конечно, регулярно «чиститься»!

Пользу очистки организма знали еще наши предки, хотя и имели довольно поверхностное представление о всех процессах, происходящих в человеческом теле. В частности, с приходом христианства «чистка» стала носить религиозный характер. Диетологи до сих пор удивляются, с какой точностью люди определяли полезные для организма периоды голодания, поразительно совпадающие с православными обрядами.

Впрочем, сегодня, как показывает статистика, по-настоящему постящихся не так уж много, так как современные исследования и опыты позволили выявить эффективные способы улучшения самочувствия без непростых, изнурительных постов.

Речь идет о Программе коло вада плюс, которая стала уже второй в профессиональной деятельности автора - Альбера Зера, пробующего все находки в первую очередь на себе.

Что такое Коло-Вада Плюс?


Это комплексная программа, которая поможет вам привести ваш организм в порядок.

Коло-Вада Плюс: очищение организма еще никогда не было таким простым

Она состоит из определенного перечня натуральных полезных продуктов, способных безопасно и быстро вывести все шлаки, добавить энергии и жизненных сил.

Программа сложная?


Совершенно нет. Для того, чтобы начать проводить курс не нужно специальной подготовки – даже не собирайтесь брать отпуск или путевку в санаторий. Программа хороша тем, что для её эффективного проведения не нужны условия – нужны вы и ваше желание стать здоровее.

Совсем без химии?


Именно так. Автор Коло-Вада Плюс – ярый противник химических препаратов, который сделаны не на натуральной основе, поэтому в программе ничего такого нет. Вы же помните, что Альбер Зер попробовал всё на себе?

Как долго проводить курс?


Всего две недели, разбитые на три простых этапа.

Коло-Вада Плюс: очищение организма еще никогда не было таким простым

Важно знать, что Коло-Вада Плюс не нарушает нормальную работу кишечника и всего ЖКТ в целом, сохраняет всю микрофлору. Уходит лишь ненужное, всё хорошее и полезное остается!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров