Роды в Палм Кост с Abama-mama

Роды в Палм Кост с Abama-mama

Беременность — важный этап в жизни любой женщины, поэтому каждая желает, чтобы ее малыш появился на свет в комфортных условиях.

Неудивительно, что будущие мамы пересекают океан, отправляясь на роды в США, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь и уход на высшем уровне.

Палм Кост — райский уголок для мамы и ребенка

Одно из лучших мест для рождения малыша — жемчужина Флориды, город Палм Кост. Чистая экология, превосходный климат, великолепная инфраструктура навсегда покоряют приезжающих сюда туристов. Доктора радуют пациенток доброжелательным отношением и современным медицинским оборудованием, которое предоставляет широкие возможности для диагностики и лечения различных заболеваний. Роды в Палм Кост стоят на порядок дешевле, чем в других городах Америки, к тому же мама и малыш получают приятный бонус — уютную и спокойную обстановку.

В американских госпиталях не боятся принимать женщин, страдающих сердечно-сосудистыми болезнями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, мочеполовой и гормональных систем. Тщательно изучив историю болезни, врачи разрабатывают наиболее безопасную тактику лечения или родового процесса, который сохраняет здоровье матери и ребенка.

Роды в Палм Кост с Abama-mama

Палм Кост — уникальное место для тех, кто мечтает жить тихой и при этом активной жизнью. Воздух здесь насыщен запахом деревьев и океана, дорога к которому из любой части города занимает всего 15 минут. Пляжи на берегу Атлантики не забиты туристами, на прибрежных парковках легко отыскать место для машины. В часе езды от Палм Кост находится курорт Орландо с «Диснейлендом» и Universal Studios. Севернее флоридской жемчужины расположился город-музей Сант Августин.

Если вы находитесь в «интересном положении» или только планируете ребенка, Abama-mama с удовольствием организует ваши роды в Америке. Мы предоставляем различные пакеты услуг по организации родов в США от основных — подготовка документов и визы, трансфер, бронирование медицинских услуг, естественные роды и т.д. до элитных — с организацией досуга, помощью в аренде автомобиля, устройства ребенка в детский сад, поиску няни и многое другое. Помимо этого, через Abama-mama вы сможете заказать гинекологическое лечение, ЭКО в лучших госпиталях США или суррогатное материнство.

Роды в США станут лучшим вкладом в будущее вашего крохи: ваш ребенок получит российское и американское гражданство, возможность остаться в стране, закончить престижное учебное заведение и устроиться на хорошую работу. Вы же с супругом сможете оформить грин-карту и навсегда остаться в Палм Кост.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров