Здоровое сердце - Медцентр InterCardio

Здоровое сердце -  Медцентр InterCardio

Современный центр INTERCARDIO является ведущим центром кардиологии, а также кардиохирургии. Он специализируется на выполнении диагностических процедур и любых разновидностей лечения болезней сердечно-сосудистой системы.

Какие процедуры здесь предлагаются?

Медицинский Кардиоцентр http://www.kardio-centr.ru/ предлагает клиентам следующие возможности:

- Диагностические процедуры с использованием новейшей аппаратуры.
- Медицинское обследование у профессиональных кардиологов.
- Сдача анализа крови с использованием самых последних технологий.
- Обслуживание клиентов на самом высоком уровне.
- Доступная стоимость выполнения всех процедур.
- Организация нужных клиенту процедур в максимально короткий промежуток времени.

Специалисты, которые работают в этом центре, находятся на руководящих должностях во всемирно известных израильских клиниках и являются одними из самых лучших в данной отрасли. Каждый врач, который имеется в штате этой клиники, занимается собственной исследовательской деятельностью. Также специалисты участвуют в разнообразных медицинских разработках.

Кардиодиагностика от центра INTERCARDIO

Диагностические процедуры в этом центре каждому в отдельности пациенту назначаются в индивидуальном порядке в результате проведения консультации и с учетом персонального анамнеза больного человека. Данный кардиологический центр оборудован всем необходимым, что нужно для постановки максимально точного диагноза в максимально короткие сроки.

Лечение здесь осуществляется с учетом высоких стандартов. Специалистами применяются инновационные способы лечения, а реабилитация производится в палате, где может быть видно как море, так и остальные не менее удивительные пейзажи. Присутствуют здесь и новаторские операционные. Для получения консультации достаточно связаться со специалистами центра. Здесь принимаются даже новорожденные детки, а также люди, у которых присутствуют приобретенные и врожденные пороки сердца. Дополнительно можно воспользоваться программой быстрого обследования с целью профилактики сердечных болезней.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров