Экспресс-диета на 3 дня

Экспресс-диета на 3 дня

Как похудеть срочно и быстро

Пляжный сезон уже заканчивается, а вы все не можете справиться с лишним весом? Красивая прическа, макияж, модная одежда не превращают вас в умопомрачительную красотку с обложки журнала? Берите себя в руки, запасайтесь терпением и приступайте к делу.

Любой врач-диетолог скажет, что быстрое снижение веса – опасно. Но если сбросить надо не много, при этому надо похудеть срочно и быстро, то можно прибегнуть к интенсивным диетам. Женщины уверенны в эффективности методов, позволяющих скинуть пару лишних килограммов.

Трехдневный комплекс по быстрому снижению веса


Предлагаем вашему вниманию экспресс-диету, рассчитанную на три дня. Придерживаясь диеты, вы гарантированно скинете несколько килограммов и влезете в любимое платье! Нежирный творог – основной продукт, который решит вопрос, как похудеть срочно и быстро. Также читайте - диета при гипертонии http://nazdorovie.info/pitanie-i-diety/350-lechebnaya-dieta-pri-gipertonii.html.



График приема пищи прост:
– утро - вы съедаете яйцо всмятку;
– обед - нежирный творог с зеленым чаем без сахара;
– ужин до 18 часов – снова зеленый чай и нежирный творог.

Минеральную воду без газа можно пить без каких-либо ограничений до следующего завтрака. Как минимум через три дня вы потеряете три килограмма. Диета достаточно эффективная, но не следует пользоваться ею слишком часто, так как организм не получает необходимого количества витаминов и полезных веществ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров