Ботокс для волос: что это такое и как он действует?

Ботокс для волос: что это такое и как он действует?

Все женщины желают сохранить свежесть и шелковистость своих волос, мечтают выглядеть очаровательно и молодо. Но правильная защита волос совсем недавно требовала больших усилий. Не стоит опускать руки!

Косметология сегодня развита на довольно высоком уровне. В центре красоты "Honma Tokyo" рады предложить своим клиентам самые безопасные и результативные методики поддержания ваших волос в превосходном состоянии. Если вы желаете получить услуги по использованию ботокса, не сомневайтесь в надежности нашего ботокса: обратившись к нам однажды, вы лично убедитесь в профессионализме специалистов и качестве применяемых материалов.

Ботокс: что это такое и как он действует?

Ботокс для волос http://www.honmatokyo.ru/production/Vipryamlenie/Liniya__H-BRUSH_Botox_Capilar/- это новейшая процедура, которая поможет вашим волосам выглядить превосходно, с помощью насыщения волос компонентами ботулотоксина, аминокислот, различных белков и витаминов.

Надо отметить, что данная процедура во многих случаях отлично восстанавливает весьма поврежденные локоны, при этом не утяжеляет волосы и не позволяет им склеиваться.

Боток для волос действует таким образом: сначала, химический состав продукта помогает "раскрывать" структуру волоса для более глубокого проникнования нужных веществ; затем, концентрированная лечебная смесь, обогащенная ботулотоксином проникает в локоны ваших волос.

Ботокс - безопасная процедура

Применение ботокса совершенно безопасная и надежная процедура для ваших волос. Очень многое зависит от опыта и профессиональных знаний косметолога. В центра "Honma Tokyo" о применении ботокса H-Brush Botox Capilar http://www.honmatokyo.ru/production/Vipryamlenie/Liniya__H-BRUSH_Botox_Capilar/ вас подробно проконсультируют специалисты с большим опытом в области косметологии волос. Поэтому вы можете быть спокойны за безопасность всех процедур.

Наш состав содержит природные компоненты, которые благотворно скажутся на состоянии ваших волос уже после первой процедуры. Экстракт из листьев Алоэ Вера, листьев зеленого чая защищет ваши волосы от действия различных мутагенов. А гидролизованный кератин легко проникнет в структуру ваших волос и корней, оказывая кондиционирующее действие.

Стоимость услуг по применению ботокса H-Brush является оптимальной, поэтому многие клиенты, обратившись однажды, впоследствии становятся постоянными посетителями.

Звоните к нам в Honma Tokyo прямо сейчас! Мы сделаем все возможное, чтобы ваша кожа сияла здоровьем и красотой!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров