Массаж с использованием тибетских поющих чаш

Массаж с использованием тибетских поющих чаш

Массаж – это процедура, позволяющая укрепить и расслабить тело.

В процессе расслабления происходит укрепление эмоционального и физического здоровья. Именно расслабившись, можно добиться ясности ума, улучшить состояние психического и физического здоровья. В данной статье мы хотим рассказать вам о массаже с помощью тибетских поющих чаш.

Где купить поющие тибетские чаши

Если вы хотите купить набор поющих чаш, мы советуем обратить внимание на компанию tibet-sound.com Здесь представлен широкий ассортимент изделий для проведения массажа по привлекательной цене. Стоит также сказать, что представленная компания также проводит курсы обучения тибетскому массажу.

Массаж с использованием тибетских поющих чаш

Благодаря им вы сможете освоить тайны проведения массажа. Освоить технику вы сможете помочь себе и своим близким.

Особенности тибетского массажа

Представленный массаж включает в себя два компонента. Первый – это музыка. Звук и вибрация, которые производит поющая чаша, останавливают внутренний диалог, способствуя полному расслаблению. Данная особенность достигается благодаря особому материалу, из которого изготовляются чаши.

Обычно это сплав из пяти- семи металлов.

Второй компонент – это сам массаж. Его можно назвать полностью бесконтактным. Тибетский массаж исключает контакт между человеком и массажистом. Специалист помогает появиться звуку и вибрации на теле человека. Клиент в свою очередь должен принять вибрацию, пропустить ее через себя. Только полное расслабление, очищение мыслей приводит к исцелению.

Тибетский массаж предполагает проведение нескольких встреч. Массаж, с помощью поющих чаш, является самодостаточным с физической и энергетической сторон. Такой массаж не надо проводить регулярно. Только определенная периодичность позволяет достигнуть высоких результатов. Согласно имеющейся информации с помощью тибетского массажа можно избавиться от вирусного заболевания или даже тяжелой онкологии. Стоит также отметить, что проводить массаж также можно самостоятельно. Звук и вибрация может проникнуть в тело человека, его кости, сердечно-сосудистую систему, все внутренние органы.

При выполнении массажа следует помнить, что он должен расслаблять, освобождать от гнетущих мыслей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров