Выбираем весы для новорожденных

Выбираем весы для новорожденных

Жизнь любой семьи меняется с появлением ребенка.

Это и проверка отношений на прочность, и дополнительные финансовые траты, и новые волнения. Всем в такой ситуации приходится непросто – недаром психологи считают рождение детей одним из семейных кризисов. Но кто предупрежден, тот вооружен! Чтобы волнений было меньше, а радости больше, стоит заранее овладеть новыми знаниями о том, как обращаться со своим малышом.

Одной из манипуляций, которую нужно будет регулярно производить с новорожденным ребенком, станет его взвешивание. Это важный и ответственный момент, ведь именно прибавка в весе свидетельствует о гармоничном развитии малыша. Педиатры склонны утверждать, что все в порядке, если ребенок прибавляет не менее 200 грамм за неделю.

Выбираем весы для новорожденных

Но как выбрать весы, чтобы они были и безопасные, и точные, и не доставляли хлопот со взвешиванием?

При выборе весов обязательно обращайте внимание на производителя: сколько лет он на рынке, какие отзывы у покупателей. Например, весы для новорожденных САША имеют оценку 5 баллов из 5 на Яндекс. Маркете, а их производитель МАССА-К за почти 30 лет работы приобрел безупречную репутацию как в России, так и зарубежом. Такому варианту стоит доверять.

Также, присмотритесь к дополнительным функциям приобретаемых весов. Если вы сможете взвесить ребенка быстро и точно, то достаточно скоро вы оцените это преимущество.

Выбираем весы для новорожденных

Выбирайте электронные весы, считающие усредненный вес малыша и фиксирующие его за пару секунд – так малыш не успеет расстроиться или испугаться.

Большим плюсом будет наличие аккумулятора – вы сможете поставить весы в любое место детской, куда вам удобнее.

Возможность ночных взвешиваний также станет приятным бонусом –ведь вам не придется включать свет и тем самым будить ребенка. Всеми вышеперечисленными плюсами обладают весы САША, которые можно приобрести напрямую у производителя - massa.ru.

Кроме уже упомянутых удобств, вас порадует функция сохранения веса на 15 секунд (пока вы кладете кроху в кроватку), а также возможности весов показывать разницу двух взвешиваний и вычитание веса подгузника и пеленки.

Одним словом, множество продуманных функций весов для новорожденных позволят вам не волноваться и не торопиться при взвешивании малыша. А учитывая объем новой ответственности и забот, для вас это будет настоящей поддержкой. В период младенчества весы станут большой ежедневной помощью, поэтому их выбор – вопрос объемный и важный. Надеемся, что с помощью нашей информация вам будет проще сделать этот выбор.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров