Зачем нужен генератор паролей онлайн - generator-online.com?

Зачем нужен генератор паролей онлайн - generator-online.com?

Представьте ситуацию: вы вносите в закладки важный для себя сайт, с которым, например, связаны ваши денежные переводы или хранятся ваши конфиденциальные личные данные, и никак не можете придумать надежный пароль. Знакомый эпизод, не правда ли?

Конечно, можно долго ломать голову, вспоминать дни рождения – своё, ближайших родственников или собственной собаки, - номер полиса медицинского страхования или названия покемонов русскими буквами на английской раскладке, но зачем, если есть генератор паролей онлайн. Удобство этого отличного и простого в обращении сервиса явно недооценено.

Не всегда удается придумать достаточно сложный пароль, который злоумышленник, использующий технологии брутфорса, не сможет подобрать. В конце концов, не использовать же избитые цифры от единицы до нуля или же заветное сочетание qwerty на клавиатуре. Мы хотим, чтобы наши данные были надежно скрыты за цифровым замком, и во время назначения пароля для аккаунта на любом сайте принимаем в этом непосредственное участие.

Генератор паролей онлайн гарантирует сложный пароль, идеально подходящий для защиты, но при этом возможный для запоминания. Для этого он использует различные ухищрения – изменение регистра букв, применение специальных символов и знаков препинания, а также неочевидные цифробуквенные сочетания.

Зачем нужен генератор паролей онлайн - generator-online.com?

Сайт generator-online.com предлагает тонкие настройки для индивидуальной генерации пароля, в которых легко разобраться – буквально несколько тумблеров, галочек, пару нажатий – и ваш профиль на любой площадке под надежной охраной.

Разработчики generator-online.com напоминают, что с увеличением разнообразия используемых символов, а также длины пароля, увеличивается и время, за которое злоумышленник сможет его взломать. Не оставляйте хакерам шанса: сгенерируйте себе двенадцатизначный не взламываемый пароль!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров