Как предотвратить заражение сайта вирусами

Как предотвратить заражение сайта вирусами

Ваш сайт вдруг стал медленнее загружаться? Появилась таргетинговая реклама или сторонние баннеры? Замечаете искажения в оформлении страниц и ошибки в работе. А перекрестные ссылки переадресовывают на незнакомые вам ресурсы? В таком случае вам срочно необходима полная проверка сайта на вирусы.

Большинство ресурсов уязвимы для хакеров и вирусных атак. Владельцы интернет площадок часто узнают о каких-то проблемах, когда посетители не могут на него зайти. Таким образом, ваш бизнес начинает нести реальные потери. Мониторинг сайта и проактивная защита избавляют от данных проблем и обеспечивают функционирование вашего бизнеса без простоев и потерь.

Мы советуем владельцам сайта заранее позаботиться о своевременном выявлении признаков взлома, а также их быстром устранении. Это необходимо, чтобы предотвратить заражения сайта. Для этого вам не обязательно покупать дорогостоящее отдельное программное обеспечение, устанавливать разные скрипты. Компания SiteSecure способна защитить ресурсы своих клиентов от любых рисков и опасностей. Организация является технологическим лидером на рынке защиты сайтов для среднего и малого бизнеса. SiteSecure регулярно наблюдает за безопасностью около 80 тысяч сайтов. Основываясь на накопленных данных, эксперты компании опубликовали собственные исследования безопасности интернет ресурсов и состояние безопасности разработки веб-студиями. Организация поддерживает популярные системы управления ресурсами и сотрудничает с их разработчиками.

Для тех, кто занимается бизнесом в интернете, существует онлайн проверка вашего сайта на наличие уязвимостей. SiteSecure позволяет осуществить проверку сайта на вирусы sitesecure.ru буквально в несколько кликов. Таким образом, легкое движение руки, сможет защитить интернет ресурс от следующих рисков и опасностей:

  • недоступность сайта;
  • блокировка сайта во всех поисковых системах;
  • воровство трафика;
  • заражение посетителей вирусами;
  • полная потеря сайта;
  • кража платежной информации.

SiteSecure - это не просто сканер уязвимостей ресурса, а полноценный сервис. Он обеспечивает надежную защиту виртуально ресурса от любых существующих на сегодняшний день проблем, которые способны нанести значительный ущерб вашему бизнесу.

Если вы все же стали жертвой хакеров, сайт стал недоступен, наши специалисты помогут вам быстро восстановить его работоспособность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров