Корпоративный сайт

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт – это интернет ресурс, состоящий из множества страниц.

Он позволяет узнать историю создания компании, информацию о ее работниках, товарах и услугах. Сайт может содержать самые разнообразные разделы, все зависит от особенностей деятельности вашей фирмы. Если вас интересует создание корпоративного сайта, мы советуем воспользоваться услугами компании http://midev.pro Специалисты MEN IN DEV занимаются созданием веб-сайтов, мобильных приложений на базе Андроид и IOS для компаний с различным родом деятельности. Они могут справиться с задачами любой сложноти.

Корпоративный сайт

В услуги компании входит дизайн, разработка, поддержка веб ресурсов. Здесь учитываются все пожелаия заказчика.

Главные задачи

Давайте разберемся, зачем компании необходим представленный сайт. Обычно создать собственный ресурс принимают решение крупные организации, которым есть о чем рассказать. Важно, чтобы ресурс справлялся со своими задачами и приносил пользу. Рассмотрим главные функции представленного сайта:

  • улучшение имиджа компании.

    Благодаря качественному сайту с тщательно продуманным дизайном, широким функциональным возможностям, понятной структурой вы сможете улучшить имидж компании. Клиент будет относиться к ней, как к надежному партнеру;

  • сайт позволяет клиентам и партнерам узнать подробную информацию о вашей компании и принять решение о сотрудничестве с ней. На сайте следует описать услуги, продукцию компании, а также их стоимость. Кроме того, это позволит облегчить работу менеджерам компании;
  • общение с клиентами. На корпоративном сайте может находиться служба поддержки, отзывы о продукции, форма для формирования заявок.

Распространенные ошибки при создании корпоративного сайта

  • сайт со сложной структурой. Для того чтобы клиенту было удобно пользоваться сайтом, он должен иметь логическую структуру. Необходимо, чтобы все страницы располагались в соответствующем разделе;
  • отсутствие обратной связи. Каждый сайт должен иметь возможность обратной связи. В противном случае вы можете потерять клиентов. Далеко не все хотят искать контактную информацию и писать электронное письмо.
  • низкая адаптивность. Важно, чтобы сайт корректно отображался на компьютере и в смартфоне.

Таким образом, корпоративный сайт необходим каждой крупной компании. Главное – доверить его разработку и создание профессионалам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров