Проверка уникальности текста

Проверка уникальности текста

Антиплагиат онлайн является точной проверкой уникальности текста, с помощью нейросети.

TurboCheck представляет собой быструю и точную проверку текста на уникальность с помощью искусственного интеллекта. Представленный сервис является абсолютно бесплатным. С помощью TurboCheck можно улучшить уникальность любой статьи, итоговой работы. Представленный алгоритм проверки был сформирован в этом году. Он единственный на просторах интернета анализирует текст с применением инновационной нейросети.

Проверка уникальности текста

Проверить на плагиат с помощью представленного сервиса можно любой текст. Также в его основе находится метод шингла. Он является сегодня самым достоверным инструментом. Искусственный интеллект обеспечивает более высокую точность результата.

Советы по повышению уникальности

  • изменение порядка слов в предложении;
  • замена слов на синонимы;
  • можно перефразировать или перестроить предложение;
  • мы советуем добить собственные цитаты по теме текста;
  • перескажите цитату своими словами;
  • расширьте информацию, которая представлена в статье.

Использовать представленные рекомендации следует разумно. Замена всех слов синонимами – это неправильное решение.

Текст может получиться несвязным. Искусственный интеллект может определить некачественный рерайт.

Особенности проверки

TurboCheck позволяет проверять новостные и информационные тексты, а также итоговые работы. Кроме уникальности здесь можно проверить стилистику, язык и качество текста.

Еще одна важная характеристика текста – это кликбейт. Другими словами, если заголовок обманывает ожидания читателя. От названия напрямую зависит привлекательность текста. TurboCheck позволяет определить привлекательность заголовка. Программа автоматически удаляет лишние проблемы, вставляет тире и классические кавычки. Стоит также сказать об алгоритмической проверке, в ее основе находится формула ARI, которая адаптирована под русский язык. От балла напрямую зависит сложность текста. Если вы хотите, чтобы текст вызвал определенные эмоции, мы советуем проверить его на позитивность и токсичность. С помощью уникального алгоритма можно определить число символов в тексте.

Если вы не можете добиться желаемого результата, мы советуем заказать доработку или копирайтинг текста. В TurboCheck работают опытные специалисты, которые смогут сделать имеющийся текст уникальным, а также повысить его привлекательность, читаемость и притягательность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров