Салон La Casa: роскошь должна быть универсальной

Салон La Casa: роскошь должна быть универсальной

Рынок элитной мебели в последние годы перешел на новый уровень. Теперь спальни, кабинет и столовые должны выглядеть не просто комплексно и представлять собой единый концептуально-цветовой ансамбль, но быть максимально функциональными.

При этом важно не упускать элементы изысканности, ведь уйдя в бытовую практичность, очень легко потерять тот самый налет элитарности, необычности, знаковости. Мебель с дополнительными функциями перестанет отсылать нас к классическим предметам, перекликаться с историей и быть олицетворением монолитного спокойствия и уюта вашего дома. Соблюдение гармонии между универсальностью и уникальностью – главная задача дизайнеров мебели сегодня.

Салон элитной итальянской мебели La Casa с блеском справляется с этой задачей, ведь здесь выставляются лучшие образцы спален, кухонь, гостиных и кабинетов, а также отдельные элементы и аксессуары к ним. La Casa более пятнадцати лет работает над тем, чтобы следовать тенденциям в мире элитной мебели, в том числе, в области функциональности.

Казалось бы, раньше по-настоящему эксклюзивная двуспальная кровать никак не могла раскладываться, теперь же это вполне возможно – итальянская мебельная индустрия показала, что состоятельные люди требуют не только невероятной роскоши. Нынешние заказы по изготовлению мебели не похожи на простые капризы: покупатели продумывают каждый свой шаг, используют полезное пространство и стараются сделать свой интерьер запоминающимся и удобным, а не просто визуально красивым.

Салон La Casa: роскошь должна быть универсальной

Конечно, в планировании покупки вам с удовольствием помогут консультанты La Casa.

Личное посещение столичного салона La Casa - наиболее удачный ход при выборе обстановки в вашей квартире или доме. Здесь можно не просто подобрать всю необходимую мебель, но и на некоторое время окунуться в атмосферу настоящей Италии со всей эклектикой направлений и стилей в мебели и оформлении комнат. Наверное, поэтому в салон часто заходят люди, занимающиеся дизайном интерьеров на профессиональной основе: иногда чтобы присмотреть что-то для себя или своих будущих проектов, иногда - за вдохновением.

Салон La Casa: роскошь должна быть универсальной

Главные новости

Новости партнеров