Компьютерные столы и другие деревянные изделия на заказ становятся доступнее

Компьютерные столы и другие деревянные изделия на заказ становятся доступнее

Еще несколько лет назад стоимость мебели на заказ была буквально заоблачной, однако время идет, технологии с каждым годом совершенствуются, поэтому нет ничего удивительного в том, что простые бытовые вещи из массива дерева дешевеют и завоевывают всё большую популярность.

Отметим, что столы из массива дерева, выполненные в модернистском или в классическом стиле, предают комнате особый изыск. Кроме того, такая мебель крайне практична – она прослужит ни одно десятилетие при должном уходе и аккуратном использовании. Впрочем, деревянные изделия отличаются также невероятной прочностью – это не «картонка», готовая развалиться от небольшого толчка или удара.

столы из массива дерева

Современные подходы к созданию мебели доказали, что надежность, практичность и функциональность совсем не означают отсутствие элегантности. Фирмы, занимающиеся изготовлением столов, зачастую имеют большой ассортимент товаров. Взять, например, компанию - Live Edge Массив дерева, на сайте которой (prof-mebel.kiev.ua) представлены линейки, как изысканных деревянных столов для кухонь и удобных журнальных столиков, так и привычных компьютерных столов и эксклюзивных моделей для бизнеса и рабочих кабинетов, изготовляемых на заказ.



столы из массива дерева

Компания занимается не только изготовление столов из ясеня, ольхи, сосны и дуба - из этих же высококачественных и натуральных материалов здесь производят тумбы, шкафы и комоды. Нельзя не упомянуть, что фирма, заботясь о детском досуге, предлагает своим клиентам кукольные домики.

кукольные домики

Китайские версии кукольных домов производятся из не самой лучшей пластмассы, которая, даже не подвергаясь большим температурным воздействиям, может источать вредные испарения, негативно влияющие на здоровье подрастающего организма. Деревянный домик – экологически чистая игрушка: никаких вредных красителей и клеёв во время производства не используется. Более того, для безопасности вашего ребенка, все острые углы, о которые можно пораниться, закругляются, а вся поверхность домика обязательно обрабатывается специальными средствами, предупреждающими получение заноз. Варианты кукольных домов есть на сайте, но чаще всего клиенты самостоятельно включаются в творческий процесс и схематически рисуют будущие контуры игрушки, а сотрудники Live Edge Массив дерева с удовольствием воплощают все идеи покупателя в жизнь.

кукольные домики

Если вы живете в Украине, не упустите шанс сделать свой дом намного более экологичным и безопасным вместе с мебелью от Live Edge Массив дерева.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров