Мебель от итальянского бренда Minotti

Мебель от итальянского бренда Minotti

Minotti является известным итальянским брендом с безупречной репутацией.

Компания уже давно вышла на международный уровень. Продукция Minotti обладает своим неповторимым стилем.

Где купить

Если вас интересует мебель от бренда Minotti, мы советуем обратить внимание на компанию FLAT Интерьеры. Салон предлагает элитные безупречные изделия для вашего интерьера. Он является официальным представителем лучших мировых производителей. На сайте компании собрана продукция от лучших мировых брендов. Коллекция магазина включает в себя более пяти тысяч позиций. Здесь вы найдете все необходимое для воплощения в жизнь любого проекта, независимо от его сложности. FLAT Интерьеры уже двадцать лет поставляют предметы интерьера. Компания накопила богатый опыт и сформировала уникальный метод работы с проектами. Клиенты могут быть уверенны в лучшей стоимости и сроках доставки. Коллекция салона включает продукцию известных брендов и производителей. Здесь вы сможете купить безупречную и надежную мебель от лучших мировых брендов. Сотрудники FLAT Интерьеры не останавливаются на достигнутом, продолжают увеличивать запас знаний, связанных с дизайном. Ассортимент салона постоянно обновляется, чтобы клиенты могли ознакомиться с тенденциями мировой моды.

История создания компании Minotti

Компания была создана в 1948 году. Ее основатель – Альберто Минотти. В 1991 фирма стала собственностью братьев Минотти. После этого они начали работать над выходом на международный уровень. В 1998 руководители компании начали работать над корпоративной стратегией. Для улучшения качества производимой продукции бренд Minotti привлек к работе архитектора Р. Дордони. Он занял должность арт-директора и занялся разработкой коллекций.

Сотрудничество братьев Минотти и Дордони стало максимально продуктивным, поскольку они придерживались одинакового направления мышления.

Для создания мебели Minotti используется общая идея, особое внимание уделяется деталям. Для отделки изделий используются лучшие современные материалы. Таким образом, получаются уникальные коллекции.

Особенности мебели

Современные коллекции Минотти расширяют творческие горизонты. Невероятные формы, культурное влияние различных стран – это все характерно для мебели компании. Фабрика объединила различные мировые культуры, включая Восток и Запад. Бренд неустанно стремится к красоте и высокому качеству продукции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров