Дизайнерские диваны

Дизайнерские диваны

Осматривая гостиную, любой человек сразу бросает взгляд на мягкую мебель, ведь она выступает основным элементом интерьера.

Первым делом, это касается диванов, отличающихся универсальностью и многообразием.

Так, при правильном выборе дивана, люди получают шанс организовать не только стильный, но и комфортный интерьер в рамках гостевой зоны.

Приобрести дизайнерские диваны в Москве с доставкой в любой регион РФ можно в компании «DG-HOME». Производитель предлагает купить диваны и кушетки по индивидуальным параметрам, включая модели, расцветки, размеры и разные материалы.

Основные виды диванов и трендовые модели 2019

Ежегодно, каталоги мебельных магазинов обновляются, пополняясь новыми моделями дизайнерских диванов. Они могут различаться по стоимости, габаритам и стилистике. Всего имеется несколько разновидностей такой мебели:

  • Классические прямые модели.
  • Угловые изделия.
  • Модульные объекты.
  • Конструкции в форме полукруга.

Существуют и другие виды изделий, например, честерфилд или кабриоль. При этом самыми модными в 2019 году выступают классические и угловые варианты.

Классика в прямом виде является трендом этого года, причем в основу входят модели для маленьких гостевых пространств (изделия с двумя сидячими местами).

Дизайнерские диваны

Также на традиционную мебель обращают внимание владельцы просторных квартир.

Угловые диваны из дерева от производителей имеют не меньшую востребованность. Они выигрывают за счет высокой мобильности и универсальности.

Если у людей небольшая квартира, они покупают угловые модели-кровати, которые еще и экономят пространство.

Подобную мебель удачно размещать в центральной части гостиной, так как это позволит сделать акцент на нее.

Об оттенках и тканях

Что касается цветовых решений, важно, чтобы при выборе дивана люди руководствовались актуальными тенденциями. К примеру, базовые цвета можно расформировывать по гостиной в таком порядке: нежный кокос, спокойный серый оттенок со светлыми вставками, «горячий песок», молодая зелень и морская тематика.

Применяя такой вариант совмещения цветов, люди смогут обогатить интерьер, а также, подчеркнуть форму дивана и его элегантность.

Говоря об обивке моделей мебели, нужно придерживаться гармонии с напольным покрытием. Не лишним будет достичь оптимального тандема и с прочим декором в комнате.

Дизайнерские диваны


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров