Как в кратчайшие сроки оформить документ о разрешении на работу

Как в кратчайшие сроки оформить документ о разрешении на работу

Каждый год на территорию России пребывает множество граждан иностранных государств с целью временного проживания или работы.

Кроме того, согласно российскому законодательству осуществление трудовой деятельности является незаконным, когда у человека нет патента или соответствующего разрешения для работы. Нарушение данного положения приводит к серьезным последствиям: депортация иностранного работника, административные штрафы, даже приостановление функционирования организации. "Виза ЭйчАр Консалтинг" поможет вам легально и в кратчайшие сроки оформить необходимые документы, а также собрать всю необходимую документацию работодателям, которые планируют использовать иностранную рабочую силу. Если вам надо оформить патент, документы на гражданство, рабочую визу, разрешение на работу надо оставить заявку на сайте http://www.rabota-legalno.ru.

Документ о разрешении на работу предоставляет возможность представителям иностранных государств легально производить трудовую деятельность в городах Российской Федерации. Получив данное разрешение иностранного сотрудника можно официально зачислить в коллектив фирмы-работодателя. Данное разрешение на работу внешне выглядит как небольшая пластиковая карта, на которой расположены данные заявителя, дата выдачи, должность иностранного сотрудника, наименование территориального ФМС, которое выдало данное разрешение.

Компания-работодатель во время приема на работу людей из иностранных государств, приехавших в безвизовом порядке, обязана проинформировать ФМС России о подписании трудового договора. Наша компания выполнит всю работу, которая связана с оформлением патентов в России, обеспечит квалифицированное юридическое сопровождение.

Разрешение на использование работников из зарубежных стран оформляется в случае, если иностранного гражданина принимают на работу, как квалифицированного специалиста. На сегодняшний день многие фирмы сталкиваются с разнообразными проблемами во время оформления документов для иностранцев. Таким образом, наша главная задача - помочь сотрудникам компании, которые желают получить легальное разрешение для трудовой деятельности в нашей стране, работодателям, которые привлекают в свою организацию иностранную трудовую силу. Консультанты «Виза ЭйчАр Консалтинг» ответят на вопросы клиентов и предоставят консультацию относительно миграционного законодательства.


Другие материалы по теме:
Работа
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров