Написание резюме с помощью бесплатного конструктора

Написание резюме с помощью бесплатного конструктора

Для того чтобы найти работу, вам понадобится резюме.

От оформления представленного документа напрямую зависят ваши шансы занять желаемую должность. Для написания резюме мы советуем воспользоваться бесплатным конструктором. В этом случае необходимо внести основную информацию, выбрать подходящее оформление и скачать готовое резюме.

Каким конструктором воспользоваться

Для создания резюме онлайн мы советуем воспользоваться сервисом ResuVisor. В заполнении информации вам помогут всплывающие подсказки. Платформа позволяет сформировать резюме в онлайн режиме и скачать его совершенно бесплатно.

Написание резюме с помощью бесплатного конструктора

При возникновении каких-либо вопросов, можно воспользоваться пошаговой инструкцией.

Особенности заполнения резюме

Для начала необходимо указать ФИО, желаемую должность и размер заработной платы. Далее следует выбрать тип занятости. Она может быть полной, частичной, сезонной, удаленной и др. После этого следует определиться с подходящим графиком работы. Заполняя контактную информацию, нужно указать не только номер телефона, но и электронный адрес.

Также можно указать месенджеры, которыми вы пользуетесь.

Далее следует раздел с личной информацией: место проживания, возраст, пол, семейное положение и образование.

После этого расскажите о предыдущих местах работы: укажите должность, продолжительность работы, название организации, ваши обязанности и успехи.

Продолжительная пауза в карьере оказывает негативное влияние на отношение работодателя к вашему резюме. Таким образом, при наличии пауз, лучше объяснить их причину.

Следующий пункт – это образование. Желательно, чтобы у вас было профильное или смежное образование. Нужно указать образовательное учреждение, город, факультет, специальность и годы учебы.

Прекрасным дополнением будет перечень курсов и тренингов, которые вы прошли. Следует указывать год, полное название курсов и продолжительность обучения.

Важным критерием также является знание иностранных языков и компьютерные навыки.

Отдельного внимания заслуживает блок с дополнительными данными. Его заполнение является самым сложным. Здесь можно сообщить о службе в армии, наличии медицинской книжки, водительских прав. Также можно указать ваши хобби.

В графе личные качества следует написать те, которые соответствуют интересующей вас вакансии.

Последний этап – это выбор подходящего оформления для вашего резюме. После это можно скачать готовый документ. Правильно и качественно созданное резюме гарантирует получение желаемой вакансии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров